Девочки, караул!!!

Скорее всего зубки, но может и животик. У нас тоже полчаса в коляске гуляла, потом час на мне:) Так кричала, я думала, что прохожим так и хотелось сказать:"верните ребенка матери :)". Потрогайте животик (но только когда не орет, в перерывах) если не трвердый значит зубки. Может баранку какую дать помуслякать десенками, если от прорезывателя отказывается. 
15.06.2010
да, скорее всего збки режутся! нам помогает вибуркол (гомеопатические свечки) попробуйте их вставлять перед сном недельку! и десны камистадом (скорее всего лезут нижние резцы, попробуйте мазать их)
15.06.2010
тоже такое было на прогулках,только мес в 5,зубы лезли. пока не додумалась дать ребёнку соску! сразу уснул. сейчас на всякий случай всегда с собой есть горячая кашка и чай в сосках - если что,даю - выпивает,мусолит эту соску с бутылкой и в конце концов всё равно засыпает.  
15.06.2010
Зубы могут полезь и позже. Но вообще похоже, что первый зубик хочетт проклюнуться. Есть всякие мази обезболивающие и снимающие воспаление со слизистой- ими мажут десны. А еще прорезыватель нужен малышу- чтоб он десны им чесал.
15.06.2010
Прорезыватель есть и даже не один с охлаждающим эффектом, но не больно он его жалует!
15.06.2010
камистад- он и антисептик и боль уменьшает
15.06.2010
Очень нужен ваш совет. У кого было подобное, откликнитесь. Рискнуть или нет?