Как давать холодное лекарство
РазноеНевролог нам прописал микстуру, но она обязательно должна хранится в холодильнике. Даю лекарство со шприца. Но оно ведь холодное. Очень переживаю, что горло себе ребенок застудит, а как разогреть лекарство ума не приложу. Может, кто что подскажет. Еще и Бейби Калм даем, оно же тоже в холодильнике хранится
~Ж@nna~
а я Бейби калм не ставлю в холодильник,уже 3-й пузырек доедаем и ничего!ТТТ!!!
12.07.2010
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
я разогревала чайник и совала ложку в кипяток - потом накапывала нужное количество и проверяла остыла ли ложка,всё! лекарство быстро в себя тепло вбирает и можно давать.
11.07.2010
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
ага!я ещё в род доме придумала )))) уже там колики начались,стала давать беби калм.
11.07.2010
Ответить
Ольга
беби калм в ложку капаю и молочка добавляю- так пьем с месяца - ттт все нормально. Ханю в дверце холодильника
11.07.2010
Ответить
Марина
Я даю лекарства с большой пластмассовой пипетки (специально для лекарств), набираю в неё лекарство, потом в кипяток резинкой отпускаю секунд на 30 и даю.
11.07.2010
Ответить
Надежда
я шприц с лекарством в руках грела, минут пять зажать в ладони и оно станет нормальным
11.07.2010
Ответить
Света
Ксюш, я делала так(уж не знаю правильно или нет - но мне так спокойнее было :) Перед тем как набрать холодное лекарство - нагревала пипетку в стакане с кипятком(горячей водой) - первый раз пробу делала себе получается комнатная тем-ра примерно(это касается капель в нос - деринат, проторгол и т.д.) Вот шприц не знаю если честно, может набирать заранее за полчасика - при комнатной тем-ре согреется, испротиться уж точно не успеет
11.07.2010
Ответить
Pansy
я в руке шприц грела до комнатной температуры, или если время позволяет выкладывала на стол оно быстро грелось
11.07.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.