Девочки,помогите советом!!!

девочки!!!!!может я щас ударюсь о глухую стену медицины...но может "к бабке" свозить(кто не верит и меня дурой считает-просто оставьте без комментов пжл-я же никого не принуждаю),если родители верющие покрестить-батюшки могутв больницу приехать.и можно вопрос 26 мая в какое время?
16.07.2010
Спасибо за отзыв! Она пока в инстутуте педиатрии.. Когда родилась малешка точно не скау. В дневное время..
16.07.2010
недавно со знакомой разговаривали, и зашла тема про ГВ. Она сказала, что от груди у детей у обоих рвота была. Перевела на ИВ на безлактозную (если не ошибаюсь) смесь и все стало нормально.... я думаю что это на какой-то молочный компонент аллергия....что-то не усваивается...
15.07.2010
Спасибо большое за отзыв! Их положили в НИИ акушерства и педиатрии. Сделали все возможные анализы и УЗи. Всё в норме,все органы. Я сказала подруге,что это может быть непереносимость коровьего белка. Почему врачи это не могут предположить я сама не пойму.. Интересно,эта непереносимость и на грудное молоко распространяется? У нее от грудного кормления тоже рвота..
16.07.2010
в том то и дело, не обязательно н акоровье молоко аллергия, на любой компонент может быть. У знакомых рвало детей от ГВ.... подобрали грамотно смесь и все стало в норме.... не могу ничего конкретного советовать, но непереносимость чего-то (!!!!!) не надо со счетов сбрасывать.....выздоравливает пусть малышастик, нельзя им таким маленьким болеть!!!!
16.07.2010
Смесь антирефлюкс пробовали давать? Конечно ребенка надо обследовать, раз такие низкие прибавки. Попробуйте на Румедсервер обратиться, только приведите все результаты анализов.
15.07.2010
моего рвало до 6 мес. или передание, или с воздухом кушает. врачи сказали просто не все органы совершенны еще, со временем пройдет. прошло, я очень пугалась этих рвотных фонтанов, непереработанное молоко выходило (это важно). но сын прибрвлял по кг в месяц. а здесь недовес наблюдается у девочки. думаю надо к врачам и бить тревогу!!!
15.07.2010
Подруга сейчас сказала,что их кладут в другую больницу. Там врач, когда увидел ребенка,сказал, срочно госпитализировать. Но что с ней он тоже не может понять...Будут обследовать. Родилась здоровая девочка вроде,без патологий,а там.. кто скажет точно..
15.07.2010
это хорошо что будет оказана квалифицированная помощь) напишите потом диагноз пож-ста)
15.07.2010
Капиллярчики видны - пройдут?! Вопрос про родничок