Выделения желтой жидкоти из кишечника

У моей тож самое,при чем каждый раз когда кормимся, я пугаюсь..она затихает,а потом как бабац...и лужа жидкого стула))))
02.08.2010
ты планируешь с этим что-то делать? к врачам обращатьмся бесполезно - залечат:))))))
02.08.2010
Паникерша))) это нормальный стул у ребенка))) В роддоме врач смотрела-ок, так..приходят уже 5-й день тож ок все...желтенький.... А какой тогда он должен быть? если они пьют только молоко... Черный после рождения весь вышел,это то ,что наела в животике.. Слышала зеленый не есть гуд....
03.08.2010
:) Я впервые мама, так что мне можно и попаниковать слегонца:) Спасибо за разъяснения для особо одаренных:)
03.08.2010
У моей крохи то же самое,сначала я испугалась,Линексом пичкала...у многих такое бывает,главное,чтобы это у ребенка дискомфорт не вызывало и в весе хорошо набирал!Кстати,про бананы!нам еще в роддоме говорили,что их нельзя употреблять,сильнейший аллерген!!!
02.08.2010
Так какие же тогда фрукты вооще можно-то? Бананы, вы говорите, нельзя, яблоки тоже, нам в роддоме говорили, максимум по половикне в день, груши нельзя, про абрикосы, персики, дыни и арбузы я вообще молчу, так какие ж фрукты есть-то??? Учитывая, что в рационе кормящей женщины должно быть 500 гр фруктов в день, совершенно не понятно, откуда их взять, если ничего нельзя!!!!!!!!!!! Вы какие фрукты кушаете?
02.08.2010
Почему яблоки нельзя?????печеные и груши тоже печеные в духовке!а я просто пюре Фруто няня себе покупаю яблочное или грешевое и ем,это самое оно!еще я нектаринами балуюсь,по 1 шт. в день)))
02.08.2010
Огггго ты шикуешь! я себе такого не позволяю! Яблоки не ем потому что сейчас наши отечественные еще не поспели, а импортные обычно всякой дрянью пичкают, яблоки позже есть буду, а вот про пюре впервые слышу, сколько его можно в день? я бы баночку сейчас навернула, у меня есть в холодильнике:) а соки вы пьете какие-нибудь? мне тока чай, кефир и морс из клюквы разрешили:( а еще я творог люблю, но ему кажись от него не очень-то...
02.08.2010
Не я яблоки и груши только в виде пюрешек)))а вот нектарины так,свеженькими)))начни с одной баночки в день и посмотри на реакцию ребенка (аллергия,колики),если все ОК,то кушай,я 1-2 в день съедаю)))соки пью тоже фруто няня яблоко,груша,персик!кефира очень много пью,а еще меня на масло сливочное пробрало)))от творога у моей дочки тоже не очень потом последствия(((Вообще,я слышала,что то,что мама ела во время Б постоянно,не должно вызвать у ребенка аллергии и проблем с животом!я во время Б мед тоннами ела и сейчас,вот ем,Слава Богу,все хорошо!
02.08.2010
ОК! большое спасибо за информацию, буду пробовать! Понятно, что все очень индивидуально, бум эксперементировать:)
02.08.2010
Не бойся,по чуть-чуть пробуй и сразу смотри на реакцию!я вот полностью исключила пшеницу и все,что с ней связано,у ребенка сразу колики,а кто-то и хлеб ест,и булочки,и тортики-и ничего!а вообще,мне кажется,что организм матери сам подсказывает,что ей кушать,поэтому не нужно пичкать себя теми продуктами,которые ты всю жизнь не любила!вот не любила я творог,яблоки,молоко,яйца и не надо,результат.как говорится на лицо))))
02.08.2010
:))))))))))))))))) эт верно! всю Б этим принципом руководствовалась, и все замечательно. а сейчас вот чего-то меня унесло не в ту степь, слишком много стала думать:) надо больше слушать себя!
02.08.2010
Ой, и мы такие "серуны" - один в один наша ситуация, но малышня чувствует себя прекрасно и я не переживаю и вмешиваться в детский организм не буду, ведь адаптация все-таки происходит к этому миру.
02.08.2010
только то, что он себя чувствует хорошо меня и успокаивает:) Спасибо за комментарий:) бум сраться дальше:)
02.08.2010
Не переживайте,это все временно. Пока флора в кишечнике формируется, нормальны даже каки зеленого цвета и пена(это при нормальном наборе веса и состоянии ребенка). Кормите грудью не задумываясь,водой допаивать не нужно,просто предлагайте грудь чаще. Грудное молоко состоит из 90% воды и содержит соли и минералы,которые так необходимы ребенку,что нельзя сказать о воде.
02.08.2010
Мне кажется это нормально. Но лучше поконсультируйся с вашим педиатром, тут мамы , а не врачи!
02.08.2010
так я и полезла сюда после того, как врач мне наговорилу кучу всякой х...ни. Допаивайте, дайте регирон, накормите эспумизаном.... пусть это все врачи сами кушают! если опыт мамочек говорит о том, что это норма, я предпочитаю забить на врача и не травить своего ребенка:) а свой педиатр у нас появится на следующей неделе. мама нашла хорошего в филатовке:) а пока мы перебиваемся участковым из поликлиники, и я ей не шибко-то доверяю!
02.08.2010
У нас тоже самое. Не переживайте. Это норма. При условии, что ребёнок в весе нормально прибавляет. Я тоже сначала испугалась, когда первый раз увидела, но потом у врача спрашивала, и в инете нашла инфу. И ешьте нормально. Я и котлеты ем, и печень тушёную, творог, сырники, супы куриный, фрикаделевый, Вчера даже огурец малосольный ела. Не ем только фрукты и овощи в свежем виде. Хотя говорят сейчас, что питание матери не влияет на боли живота ребёнка, но я по своему замечаю, что если съем что-то из свежих фруктов, у нас сразу дискамфорт в животе.
02.08.2010
Еще один ценный совет от опытной мамочки:) Спасибо! Сырники и запеканку я тож ем. Супы ем, мясо отварное, кабачки, цветную капусту жареную... Я страсть как по фруктам скучаю. В последни месяцы Б питалась только ими и сейчас пол жизни бы отдала за кусок дыни и стакан кваса:) Еще раз спасибо!
02.08.2010
Что это? Цвет мочи