походы по врачам
Анализы
сегодня ходили на узи сердца всё ок,зашли к невропатологу как всегда ,нашему невропатологу что то ненравится...теперь ей ненравится что масяня наша не становится на стопы а поджимает пальчики и головку в лево клонит немного...назначила нам узи головы так как мы его ещё не проходили/массаж попить зачем то кавинтон и электрофарез поясничного отдела...скоро у меня будет тик от нервопотолога...радует что моча и кровь хорошие..а не радует ,что так как все в отпуске массаж ,электрофарез и узи головы платно,.непойму это на мне всегда безплатные услуги заканчиваются или мы не одиноки
Марина
массаж не повредит - даже наоборот будет очень полезным. Электрофорез - скорее всего это пока лишнее. А вот "парафиновые сапожки" нужно - совет при поджатых пальчиках. У нас тоже было такое: левая кривошея, поджимал пальчики. Мы прошли 2 курса массажа, "сапожки" - ттт! Но мы ничего не принимали. Все обошлось этими процедурами. Вы еще маленькие - она еще может перерасти. Но массаж деткам нужен! Но у нас все услуги были бесплатные, по направлению от невропатолога (кроме первого курса массажа).
24.08.2010
Ответить
vikA
спрошу про парофиновые сапожки.....у нас всё тоже бесплатно..только мы как назло попали когда все только в отпуск ушли...массаж уже закончили к нам приходили на дом массаж и электофорез вместе 250...мне говорят это ты дёшево отделалась
24.08.2010
Ответить
Марина
если не дадут направление, такую процедуру можно сделать самим дома. все продается в аптеке.
24.08.2010
Ответить
vikA
хорошо я всё узнаю а примерно до скольки градусов топят парафин и сколько держать?
24.08.2010
Ответить
Марина
уже точно не помню, но примерно мин 10-15. а градусов я точно не знаю - сначала воск растапливают, промачивают тряпочки, провряешь на себе температуру (приложешь в внутренней части локтя - если терпимо тепло, то можешь заматывать ножки). но если будешь сама покупать в аптеке, то инструкция должна быть там написана.
24.08.2010
Ответить