Плохо спит

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
28.08.2010
и у нас так было. пеленала до 3-4 мес., уже не помню точно )) но СО ВРЕМЕНЕМ это прошло (махание и дерганье), потом стал переворачиваться во время сна на живот и просыпаться, опять же привык и прошло, так что терпения вам )
28.08.2010
я пеленала до 3 мес. потом как то перестала,но сына сначала привыкал с ручками спать,закидывал на личико постоянно. за уши дёргает - зубы значит шевелятся. а ещё - у вас колик нет случайно? я плантекс и саб симплекс давала от них. у меня до сих пор спит 3 часа,потом начинает ворочатся,я его докармливаю,спит дальше,и так всю ночь,но окончательночтобы проснулся не допускаю посреди ночи. встаёт в 6-7 часов.
28.08.2010
я сейчас снова стала пеленать на ночь... днем спит либо на руках. либо в коляске и чтоб бегали с ним. еще если хорошо укачать спит
28.08.2010
Днем только на руках спит и периодически убеждается, что сися никуда не делась, очень редко - в кроватке, только если разоспится. А пеленать уже рука не поднимается. Хоть и тоже в глаза лезет.
28.08.2010
Радоватся или Тревожится ??? погода