Первый зуб в ДР

Поздравляю!!! Я помню так радовалась! У нас тоже первый зубик почти в 5 месяцев вышел.))
12.09.2010
Спасибо, Гузелечка! Как твои успехи? Переговоры начали? Пиши в личку.
12.09.2010
а у нас еще в 4,5 вылезли 2 зубика, а за неделю до 5 месяцев врач сказала, что еще и верхние 2 лезут.. и зачем им так рано зубки? за молочко вроде не надо бороться)))
12.09.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!imageи у нас вылез первый зубчик,(нам 20-го будет 5 месяцев) вот радость была!!!!!!!!!!!imageмы тоже немного капризничаем,нам хорошо облегчает боль калгель
11.09.2010
у моего тоже в 5 мес прорезался первый,потом через дней десять сразу второй ) ухххх намучались - он даже про соску снова вспомнил.
11.09.2010
Ага, мне моего малышика так жалко, плачет по ночам так жалобно, сердце кровью обливается. Но что поделать, природой так задумано. Как могу, стараюсь облегчить данный процесс. А у Вашего сколько уже зубиков?
11.09.2010
Поздравляем с ПЕРВЫМ зубиком !!!! теперь будем чем маму на зубик попробоватьimage
11.09.2010
У моего пока что 6,давно вылезли,теперь ещё где то лезут - посмотреть не даёт,ревёт целыми днями,на руки просится,пробывала гелем намазать - укусил до крови (хомячок этакий!) Даю ему замороженный сырок глазированный в упаковке мусолить ))))))))
12.09.2010
Уже зубки??? Зубы???