ребенку становиться плохо

при вегетативных пароксизмах так и бывает. надо вам к неврологу и лечение. Хорошо помогают уколы актовегина, только их надо проводить несколько курсов. Еще надо сделать УЗи шейного отдела позвоночника  ( может быть подвывих или еще какая патология шейных позвонков) И если найдете хорошего мануального терапевта ( остеопата), обязательно массаж, только квалифицированный. У вас в городе должен быть реабилитационный центр для детей с ДЦП и неврологией,  массажиста лучше пригласить оттуда. Они более опытные.  Еще обязательно ЭКГ, потому что причина таких состояний может быть не только неврология, но и редкий ритм. Причем по возможности надо сделать ХОЛТЕР- ЭКГ ( суточное измерение ЭКГ) и дальнейшая консультация детского аритмолога или кардиолога.  Во время приступа нужно измерить сахар крови- при низком  или высоком сахаре наступает слабость, может быть рвота.
21.09.2010
спасибо вам большое за советы, буду следовать им. СПАСИБО!!!!!!
21.09.2010
Вы ко врачам из поликлиники ходили? Вам нужно обязательно найти специалиста в другом месте! Мне кажется нужен хороший невролог. И не тяните. Удачи и пусть малыш будет здоров!!!
20.09.2010
Вам, наверное, нужно очень плотно общаться со специалистами. Только найти очень грамотных светил. Чтоб профессор был. Ну, это я так считаю. Выздоравливайте поскорее.
20.09.2010
Тремор!!! Нет моих сил...Носочки, повороты, запрокинутая голова..