СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗИК.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что значит расширение слезной точки? А то у нас сегодня второй день слезится глазик, до этого никаких проблем не было, никогда не гноились. Вот не знаю что это может быть, может что-то серьезное.
20.10.2010
Здравствуйте Алина.У нас иногда глазик становится немножко мокрый, и нам объяснили, что у неё маленькая слезная точка. Нам пытались промыть слезной канал в 1,5 месяца, но ни одним инструментом врач не смог попасть в эту точку, после этого и поставили такой диагноз. А как расширять её будут я незнаю, только могу представить.Гноя у нас практически нет. Ещё меня успакаивают тем, что может с возрастом пройдёт. Подрастёт малыш и эта точка увеличится.вот незнаю что делать - ждать или идти увиличивать.
20.10.2010
Завтра едим на эту же процедуру! Никакой госпитализации, 5 минут и всё готово!
19.10.2010
но нам сказали, что именно расширять слёзную точку надо 2-3 дня, иначе эфекта не будет.мы изначально, неделю назад приехали на зондирование (которое действительно длится 5 минут), но нас отправили назад. сказали что надо сдать все анализы и на недельку в больничку. меня пугает только одно, что ей каждый день будут лазить в глазик.
19.10.2010
напишите как всё прошло.
19.10.2010
дакриоцистит Как капать в глазки.