СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир ну как?что сказали вам?
17.11.2010
закатывание глазок это может быть внутричерепное давление, там есть 3 стадии самая легкая это когда пучат глазки, а когда глазки как бы падуют и видно белое сверху, это называется синдром Заходящего солнца...у моей дочурки точно так же... сейчас ставим глеателин и стала меньше закатывать....у нас вообще гипертензиальная гидроцифалия....ну если он у тебя только один раз так делал ты не пугайся...может просто давление скакнуло или погода меняется...вобще очень многие детки являются метеопатами... и на каждого погода влияет по разному
17.11.2010
у нас тоже с мес. наблюдают синдром зах.солнца.Но он у нас закатил их пару дней назад-ввех и белки были внизу уже видны...Сегодня на приёме у невропатолога,не в пол-ке,а в роддоме,врач его всего осмотрела и сказала,что реб.здоров,что страшного ничего она не видит,проверила,все рефлексы,тонусы-всё ок!)) но вот немного синдрома зах.солн.осталось и прописала глицин,кавентон и жвойные ванны с валерианкой!диагноз-перинатальная гипоксическая энцефалопатия с.м.н-рефлексы возбудимости.
17.11.2010
Комментарий удален
17.11.2010
спасибо,сегодня были у врача,он поставил небольшую энцефалопатию,а внутречерепное давление отмёл)))
17.11.2010
Может плохая погода? У нас когда давление меняется по вечерам глазки косят.
16.11.2010
у нас синдром грефе с рождения и глазки тоже косили,вот сейчас редко,но бывает...думаю,вот косить перестал,а потом смотрю закатывать начал(((... не одно так другое.
16.11.2010
Закатывание глаз это вроде признаки эпилепсии. Но при ней вроде на несколько минут закатывают глазки. Скорее всего просто глаза тренирует у меня у подруги такое было дочка так два дня делала, а потом перестала. Тем более по СНГ все хорошо. Не переживайте.
16.11.2010
спасибо,посмотрим что врач скажет!
16.11.2010
Сходили к неврологу Гидроцефалия?