первый зуб

попробуйте Камистад, он ещё и как снотворное действует, сама не пробовала, но подруга только им и спасаетсяа свечки Вибуркол на ночь не пробовали? это гомеопатия, на травах, как раз при прорезывании помогают 
18.11.2010
свечами пользовались - не очень помогает. сегодня стало легче, но зуба еще нет. ждем новую волну.
18.11.2010
мы смазываем дентинокс-гель Н.. то вродь утихает.. но опять же не надолго.. и можно мазать кажись 2 раза в день.. но у нас проблема возникает ближе к вечеру.. а так дает игрушки, грызульки, мягкую моющуюся книжку тоже с удовольствием грызет.. обычные ложки.. но под присмотром... все время норовит подальше запихнуть..кста.. нам педиатры тоже говорили, что еще оч рано.. а мне казалось все зубы.. у девочек в коментах прочла, что приблизительно через мес зубы появляются после определения шишечек.. немного успокоилась и стала ждать, но не долго.. )) в это воскресенье уже нашла прорезанный первенец )) так что терпения вам!! может и у вас скоро..
17.11.2010
Повезло вам! Говорят остальный легче прорезываются. Я уже не могу слушать вопли. Тихо только когда ест.
17.11.2010
та есть и свои приколы.. но я радуюсь тому, что у меня есть сынок и обо всем забываю.. муж помогает.. хотя в вечерние капризульки сына только к маме на ручки просится и никто помочь не может, хоть руки отваливаются и спину ломит.. знаю, что ему самому очень больно и вожусь с сыной..незнаю на сколь легче остальные, но грят глазные и кутние это жесть..
17.11.2010
Сил нет(((
17.11.2010
согласна.. а вот подумаешь как сильно любишь свое чадо и продолжаешь дальше спокойно круги наматывать..))
17.11.2010
Нам 3, 5 месяца..и походу лезут зубы Лезут верхние резцы и опять ангина....