переворачивания

она как ангелочек!image
06.02.2011
Юля, возможно, все те же газики беспокоят. Сначала вы их разбудоражите, пока лежите на животике, а потом Сима не может пропукаться, вот и начинает кричать. На животик рекомендуют перед едой выкладывать. Полежали и кушать. А вы когда? Прописные истины не буду писать о том, что массаж животика надо делать и ножки к животику прижимать, велосипедиком ездить. Попробуй взять ребенка спиной к себе, ножки поджать к животику и так носить. Вообще, моим помогало несильное покачивание вверх-вниз, вот до трех месяцев и качала постоянно или на руках держала, или кормила.
04.02.2011
дада, я тоже думала  что это .  так  как видно что больно человеку .  все массажи, велосипеды делаю постоянно  .  попробую поносить как ты  сказала .  а покачивашь в каком положении *? лежим на живоет между кормлениями , когда все уже переварилось , но поле жеивота  сколько непыталась грудь дать , во время крика не хочет есть и все .  буду  пробовать сначала массажи  все  , апотом на живот .  
04.02.2011
Покачивала сонную в положении лежа, как убаюкиваешь. Небольшая тряска как будто растрясает газики и деткам полегче. Кормить старайся держа ребенка под углом 45 градусов, головой вверх. И терпения тебе, еще месяц и станет полегче.
04.02.2011
 спасибо !  а  вот напор порой  у меня  сильный , поэтому  часто  лежа кормлю  , чтоб могла  регурировать она.  но могу и  так  и так  ,  разный приток . я попробую . ещё  раз  Спасибо !    через  10  дней  три месяца , так  что надеюсь  полегчает , да .
04.02.2011
мы тоже терпеть неможем лежать на животе,просто наверное лентяйка
04.02.2011
Пугливый ребенок? Неужели это каприз??