стали просыпаться ночью...

у нас то же как заболел так все, спал только со мной, в кроватке не хотел, постоянно просыпался, пока не постелила мягкое одеало. Теперь спит в кроватке приболдевший=)))) Ну а если кушает ночью у Вас то я ничего в этом крименального не вижу)))) главное что не во вред))))
12.02.2011
мы,в принципе тоже,после болезни так стали....насчет кушать...просто мы никогда не ели ночью....даже первое время я сама вставала и сквозь сон ее кормила...потом плюнула и перестала мучить ребенка...так чт о для меня очень стрнанно ,что вдруг есть ночью стали....
13.02.2011
У нас доча спит с нами с 7месяцев спит,как простыла, а теперь не хочет отдельно спать.Мы сделали по умному,убрали у кроватки одну спинку и придвинули к кровати,получается что как бы с нами спит. Уже нам скоро годик,а спит рядом.Кушаем мы до сих пор,теперь даже по 3бутылочки за ночь(мы тоже на ив,кормим кашей),про еду тоже,что и про сон. А так я слышала что детям самим надоедает с родителями спать,и они просятся в кроватку. Не знаю как у нас будет,потому что она кувыркается по всей кровате(нашей) и кроватке))))))
12.02.2011
Я так больше не могу... маму удивила