Круть-верть

Мы обычно так плохо спим когда зубки лезут или после прививки.
03.03.2011
Я тоже думала, что зубки. Подождем немного.
05.03.2011
Нам тоже 9,5 мес. Днем плохо спали всегда, а теперь можем вообще не спать целый день. Полночи спит нормально, а под утро (часика в 4) начинает с закрытыми глазами все время ползти куда-то и когда упирается в бортик, либо засыпает, либо просыпается и потом уложить невозможно. Утром беру к себе в кровать, чтобы покормить, так она поест и вроде хочет заснуть, но при этом ползет на мою подушку, я ее обратно, она опять ползет и т.д.  Я спать не могу, потому что боюсь, что она упадет.
03.03.2011
Такая же история. Хоть привязывай за ножку.
05.03.2011
Это значит, что за день ребенок наиграется, а потом не может угомониться, и плохо спит. У нас тоже было такое, вообще не спала ни днем не ночью, однажды я уже не выдержала с утра залезла в сеть и по всем форумам прошлась, нашла сироп Пантогам, почитала анотацию и решила, что хуже не будет :) пропили 2 бутылочки - ребенок стал если не золотой, то позолоченный точно, спали как по рассписанию, при чем сама ложилась, без криков и истерик, капризы вообще прекратились, всего в меру, да и вообще. она и так у меня развивалась быстро, на месяц опрережая сверстников, а тут еще больше как поперло, я не пожалела :)
03.03.2011
Днем спим хорошо, именно ночью беспокойная. Думаю, может действительно из-за зубов, у нас как раз верхние лезут. Надо набраться терпения.
05.03.2011
ну это тоже может :)) терпите конечно, некуда нам деваться, моя порой среди ночи закричит из другой комнаты - мамочка иди со мной спать - и ползу же, чтоб только папку не разбудила - ему то на работу :))
05.03.2011
Я вообще с рождения с ней в комнате сплю, папа у нас в отдельной спальне. Так что мы предназначены сами себе.
05.03.2011
Не спим без груди... Не спим ночью(((