Расстраивается, что игрушка в рот не лезет

Да-а Мира, мамой быть не легко! image У нас тоже всё так мило начаналось сначала игрушка в рот не лезла, а сейчас уровень в компьютерной игре пройти не может... и всё заканчивается психозом с её и с моей стороны! image
04.03.2011
Уже на компьютере шпилит? Детки сейчас все граммотные в электронике... представляю, как мы будем тормозить по сравнению с ними, когда они до нашего возраста дорастут ))
10.03.2011
Ага, уже сама комп включает, может Ворд включить (буквы любит печатать), может игры включать (увлеклась играми Супер Коровой и Алекс Гордон, до 7 уровня сама проходит), в интернет выходит (правда он ей не нравится, никак она пока не может понять как он устроен). В приставку Плейстейшен 2 во всю играет. Мобильный телефон у неё уже есть (правда без рабочей симки, а то она нас тогда на звонках разорит), отдала ей свой старый, она в нем хорошо шарит, фотографирет им, цифры, буквы в нем набирает, музыку включает себе и ходит по квартире, крутышка! В общем дети сейчас индиго пошли, в технике быстрее взрослых разбираются!
10.03.2011
Эт точно! image
10.03.2011
Ой, дорогая!! Это только начало :)))  Дальше  будет еще веселее и веселее каждый день! Но зато месяца через 1,5-2 с ребенком станет жутко интересно. Он начнет быть полносутью интерактивным, понимать шутки, игры, веселиться или плакать вместе с тобой! А это так здорово!! 
03.03.2011
ага) тоже самое! мы так истерим, если не влезает в рот!
03.03.2011
да ладно,все переживется, та же история и у нас была, такое устраивала , все никак не могла сориентироваться и в рот попасть, теперь все уже получается, а прошел только месяц. а чтоб псих не брал, надо самой отдыхать, днем на часик спать ложиться. Я сама парилась и к вечеру сдавалась уже. потом поняла, что так дальше нельзя. все дела бросаю и минут на сорок- час спать с Милой ложусь, зато вечером хорошо чувствую и готова к тому, чтоб до поздна гулять , если она спать ляжет к двум ночи только.  
03.03.2011
Я думала одна моя такая истеричка)))) Только у нас немного сложнее. Она пытается жирафа целиком в рот затолкать, а влезает только нога)))) Орет на него, злиться. Переостет, надо потерпеть.image
03.03.2011
Ай, какая обиженная барышня в горе)) Вот-вот, и мы так! Надо и своего сфоткать для памяти ))
03.03.2011
Комментарий удален
03.03.2011
У нас тоже Tinylove. "Мартышкин остров" называется. Там у льва отличные ножки - как раз в рот бы и поместились! )) И Назар до игрушки нормально дотягивается и даже подтянуть ко рту у него получается, а вот впихнуть в рот пока умения не хватает. А игрушка к тому же из ручки выпадает и опять вертикально весит, и надо ее нехорошую опять ручками подтягивать и в рот целить... ))) А это ж труд такой! ))) image image
03.03.2011
Оооо Эт у нас тоже так было) Я сидела рядом и снимала игрухи что бы он их на зуб пробовал, когда интерес терял обратно вешала и так целый день. Веселуха блин!)))
03.03.2011
Так весело, что к концу дня рычать начинаю )))
03.03.2011
Ну, мать, держись!!! Привыкнешь :))) Когда он у тебя в каждую дырку лезть носом будет, опрокидывать все на себя, пулять в тебя кашей, жрать с пола весь мусор (для тебя невидимый), удирать от тебя в воплями при попытке переодеть или сменить памперс, или накормить - вот тогда вспомнишь ножку от льва и подумаешь, как же спокойно тогда было :)))))
03.03.2011
Может что-то беспокоит? Я сумасшедшая мамаша!