Ой, щас хвастаться буду!
ХвастаемсяУ нас грандиозное умение! Мы научились сами переворачиваться со спинки на животик. А было это так... Положила сына в кроватку, сама пошла на кухню, кушать готовить. Режу огурец и вдруг слышу Димка плакать стал. Причем плач какой-то сдавленный, приглушённый. Я скорее бросилась к нему. Прибегаю и вижу: лежит мой карапуз на животике, и видимо, пытался ползти, голову устал держать и положил её моськой вниз. При этом он отчаянно перебирал руками и ногами и получалось так, что он тёрся личиком о пелёнку.. Перевернула его обратно на спинку, а сама отошла в сторону и наблюдаю за ним. Не прошло и минуты, как Димка снова лежал на животе!
Вот так вот! Теперь за ним глаз да глаз нужен.
А ещё я стала замечать, что он научился плеваться и строить глазки моим подругам=))

Вот так вот! Теперь за ним глаз да глаз нужен.А ещё я стала замечать, что он научился плеваться и строить глазки моим подругам=))

Irina
ой, ну какой масик!!!!! А пластунская поза на животе уже прямо профессионально натренирована!!!:-)))))))) Попку так живенько выгнул - как солдат на учениях:-)))
09.03.2011
Ответить
Хорошун!))))