Наши трудные ночи...

Спит с Рождения в своей кроватке. (мы почти сразу на ИВ) любит мягкое, да)) у неё есть своя тоненькая подушечка. любит) засыпает как приличная. на подушке и под одеялом. но в процессе сна может и вылезти, лечь поверх. или на 180градусов перевернуться) а бывает спит как приличная!) Ночью не едим. Первая еда (смесь во сне) в 7 утра примерно. От ночных не отучала. Всё само собой у нас. Вобще с рождения весь режим естественный. Улий)) сама задает. Единственное что, когда ввела кашу, то на ужин кашку даю, посытнее. а перед самим сном - смесь в кровати. От соски не отучаем. Она её раньше вобще не очень замечала. Если что, то палец сосала) а сейчас сосет соску, но больше как игрушка она у неё. В ближайшее время не собираюсь отлучать от соски. Если хочет - пусть сосет. Подушечка длинная, тонкая есть,да. Положили тогда, когда дочь стала у нас на кровати прикладываться всё время на всё мягкое)      
15.04.2011
Спим как все- крутимся колобком всю ночь, просовываем ноги руки между прутьев кровати ну и т.д.  с 22 до 6.30 не кушаем давно. отучала водой сначала сладенькой, потом обычной. -короче 2-4 ночи мучений моих и отвыкли от соски еще не отвыкли, но тоже планирую.  поэтому- соску сосем ТОЛЬКО В КРОВАТКЕ ЧТОБ УСНУТЬ. просто так не даю, даже на гуляния- поликл. не беру- успокаиваю отвлекалками. и перед сном даю бутылку(вырабатываем рефлекс бутылка- темнота- сон. подушкой польз. давно, спит с удовольствием но не оч. пушистая подушка у нас- она и на наей спит и обнимает ее и носом утыкается и ...вариаций масса- подушки-ГУД)))
17.03.2011
Моя спит в своей кроватке! Засыпает тоже с бутылкой,спит так же на одеяле сверху и меняет положение в кроватке раз 200 за ночь,катается как колобок))))) Ест 1-2 раза ,как повезет... Сама не знаю как ее отучить от этих кормлений и от соски... Подушками не пользуемся. Я просто подкладываю ей пеленку под голову,сложенную в несколько раз,но и она оказывается либо под ней,либо за пределами кроватки. Иногда вышвыривает все все на пол))))
16.03.2011
Юль, я не поняла,а вы на ГВ или нет? Если на ГВ, то так  и будет ночью есть, а если нет, то отучить постепенно нетрудно. Я на ночь кашу даю, чтобы посытнее было, а до этого тоже просыпалась.
16.03.2011
очень-очень-очень давно не едим ночью. где-то с полугода. (на ИВ с 4 месяцев) спит в отдельной кроватке, в отдельной комнате с рождения! по кроватке ползает. у него большая подушка ,он от них тащится, очень любит спать на больших. Соску не брал никогда.
16.03.2011
я очень хочу отучить есть ночью.пока тоже водичкой не помогает заменить. и спит с нами.ну тут мой эгоизм....мне так проще,чем скакать всю ночь.сейчас зубы,так что рядом сопит.да и то ловлю по всей кровати.иногда на меня ноги закинет и дрыхнет)на счет соски не парюсь.засыпает с ней.переодически ночью выплевывает.потом ловит и спит) пару раз так вертелся что улегся на подушку мою.а специально не кладу.
16.03.2011
моя в кроватке спать совсем не может. норовит все время лечь поперек кровати и явно ей там тесно. поэтому спит  нами. хотя в полледнее время втроем спать НУ СОВСЕМ НЕРЕАЛЬНО. муж во сне раскидывается, дочка вообще ложится поперек дивана. вот и получается, что я зажата со всех сторон (сплю посередине).. всю ночь ее укрываю, подаю соску. на подушке не спит. видимо ей неудобно. радует, что по ночам даааавно ине кушаем (хотся один фиг просыпаемся 100 раз за ночь), и засыпает практически без проблем.
16.03.2011
ухаха))) ну у тебя и проблемы...капец! Да вы идеально спите!!!!!!!Как тебе такой расклад: Засыпает не ранее 12 ночи, спит чутко причутко!Спит только с нами и на наших подушках всем телом, а мы с папой дышим ей в попу!!!!! и еще возмущается если мы ее притесняем! И всю ночь на груди, стоит вынуть сиську крику не обобраться!К утру моя спина в букве ЗЮПо мне лучше бы она спала без одеяла но у себя )))))))))))
16.03.2011
Мой крутится, и тоже спит на одеяле..засыпает в районе 23  и на кормление просыпается в 4 часа. Раньше еще было в 2 - воду пил. Сейчас сам перестал просыпаться в это время
16.03.2011
вода у нас не канает! После воды мы кричим минут черерз 30!
16.03.2011
Элька спит со мной на кровати. Перед сном в 20-20:30 даю агушу в бутылочке. Когда допивает, выключаю свет и телек и она засыпает. Ночью не ест. подьем в 6-7 утра. Но у меня мечта переложить ее в кроватку. Но там она не хочет находится, закатывает истерику((
16.03.2011
вот! зато до утра не кушает! эх.... а мы в кроватке но без конца.. то покушать,  то соску, то еще чего-нить))
16.03.2011
когда были на ГВ, то ели раз по 5 за ночь, а потом я ее накормила на ночь, а ночью просто игнорировала ее желание повисеть на груди. Она малек повозмущалась и все поняла. Я сама удивилась, что так легко прошло, думала менчя разорвут за такое)
16.03.2011
ух ты! здорово как! Мою трудно проигнорировать! Там такой ор стоит!!!!
16.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сон Бодрячок