Про булавки.....

Не знаю откуда это взялось, но по-моему это очень опасно. Моя мама недавно втихаря прицепила дочке булавку, я заметила случайно она была растегнута, а дочка лежала на животе!!! Я думала что прибью ее просто. Уж лучше почаще святой водой умывать, а мой свекр (он человек из гор) говорит что надо класть в коляску и кроватку зубчик чеснока.
02.04.2011
Про зубчик чеснока вообще не знала! Я своему малышу в изголовье иконку поставила Божьей Матери. Особо сама не столь набожная. Вера внутри. Но сынулика хочется от всего оградить.
10.04.2011
Здесь кто-то писал, что иконки детям в коляску и кроватку нельзя, почему - не знаю, у самой в кроватке иконка Марии Магдалены.
10.04.2011
Интересно... Почему это нельзя? Я сама крещеная. Хотели и сынулю крестить. А тут такой батюшка... Если честно первый же взгляд мне столько негатива преподнес. Впервые с таким столкнулась. Но подумала, что я просто накручиваю. Но когда начали с ним беседу.. Я вообще была в шоке. Начал с того, что крещение это не оберег, здоровья это не добавляет и если родители не ходят в церковь, то смысла вообще нет! Я в шоке! А как же тогда когда люди в глубинке, где даже магазин за тысячи км?! В итоге мы развернулись и ушли. А направлялась я туда буквально со светом в душе. Не знаю теперь когда я решусь на это таинство!
11.04.2011
Можно не только булавку но и брошку яркую на шапку или на видное место.Смысл в том что к вам подошёл человек и посмотрел он волей не волей первый взгляд бросает на брошку или на что то яркое в коляске или на что то необычное например на булавку .И только потом на ребёнка! энергия собирается на эти предметы и не вредит ребёнку.Кстати булавки нужно пристёгивать вниз иглой что бы эта энергия потом уходила в землю. Но есть и ещё более эфективные способыЗащитить ребёнка.
02.04.2011
Здравствуйте, девочки! Наши 3 месяца :)