Нам 5 месяцев!!Не набираем(((

Спасибо всем большое!!!Я вот тоже думаю лучше до прикорма потерпеть, тем более мы аллергики!!!Не хочу смеси!Мы второй месяц подряд на 3 см растем, но мало набираем...Надеюсь все будет хорошо!И свое успеем догнать!Главное, что малыша веселая и довольная!!!
14.04.2011
Нам в прошлом месяцк тоже пришлось начать докармливать, т.к. набрала всего 200гр. Перепробывали разный смеси - нан, нестожен, нутрилон, малютку - не хотела (они не вкусные - попробуйте сами!), в Малыш с овсяной и гречневой мукой ест с удовольствием. В результате на глаз видно, что ребенок поправляется (не толстая, но щёчки и складочки появились) и цвет лица улучшился (была бледная). В понедельник пойдем взвешиваться, надеюсь, что хоть немного набрали
13.04.2011
У нас тоже в это время была маленькая прибавка, оказалось лактационный спад, потом с вводом прикормов добавится! Но с ползаньем опять может снизиться и вообще у всех по-разному. Ребёнок своё возьмет. Главное, чтобы ребёнок себя хорошо чувствовал при этом!image  Удачи!
13.04.2011
не переживайте! у нас второй месяц подряд прибавка по 100 гр( нам сейчас 7 месяцев весим 7 кг рост 64) к полугоду ребенок должен удвоить вес с которым родился) мы тоже смесь не любим, а я и не настаиваю, потерпите ещё хотябы месяцок а там потихонечку начнёте прикармливать, а пока почаще прикладывайте ребёнка к груди. удачи вам!!!
13.04.2011
Ну на три см выросла же! Значит в этом месяце в рост пошла, мне наш врач так и сказала, когда мы почти не набрали. Никакой смеси не надо, решать вам конечно.
13.04.2011
Подходим ли мы по нормативам? Как измерять рост?