про воспитание
Проблемы воспитаниядевочки,поделитесь мнениями,кто-нибудь уже продумал методы воспитания своих малышей,и с какого времени планируете начать,а может уже кто-то проявляет своё воспитывание и в чём это заключается,есть ли уже приблизительные начертания того,что вы хотите вложить в своего ребёнка или по ходу будете действовать,давайте поразмышляем)))))))))))
Елена
Воспитание это не дриссеровка. Воспитание это собственный пример. Кто-то тут на ББ написал очень хорошую фразу "Стань для своего ребенка такой мамой, какую бы хотел иметь для себя"
18.05.2011
Ответить
Елена
воспитание начинается с рождения. когда ребенок новорожденный видит, как мама общается с папой, куда они ходят вместе с ним - он воспитывается. и не надо никаких специальных методов. надо просто стараться заложить в ребенка то, что важно вам. и делается это в первую очередь своим примером. например, я вот человек верующий, и хочу, чтоб дети были такими же. соответственно мы рано крестили, ходим вместе с ними в храм, я деткам все об этом рассказываю, учу старшего молиться. это только один пример, так можно продумать любую сферу жизни
18.05.2011
Ответить