памперсы
Обсуждение товаровДевочки какими вы памперсами пользуетесь,мы брали памперс-трусики 4 всё было нормально,а сейчас взяли 5 у нас вся попка красная и пися тоже,может посоветуете что-нибудь???

Eva
качество подгузников хуже, чем больше размер. мы носим обычные эктив беби, правда 4+. а трусики 4ку купили, а они у нас протекают!!! два часа побудут на нем (ночью например), и все, лужа и весь мокрый. или играет и стоит мокрый, будто описался без памперса совсем - и все это в трусиках. может, у нас качество хреновое, у Вас так не бывало?
19.05.2011
Ответить
Анюта
а вы каким кремом под подгузник пользуетесь? у нас были опрелости частые, причем только пройдет как все снова начиналось, поменяли кучу памперсов и трусиков, а дело было в креме))) врач посоветовала более густой) а до этого мы бюбхеном пользовались)) перешли на саносан, и слава богу все прошло)))
19.05.2011
Ответить
Светик
мне понравились подгузники Мерриес Японские, после памперсов, хаггесов и либеро вся попа была красная, а от этих все гуд!!!
19.05.2011
Ответить