научите плавать с кругом

Боюсь вы давно выросли из этого круга...вам надо брать уже свимтренер..Сколько у малыша рост? Может вы его не правильно одели?
23.06.2011
Ссори, не внимательно прочла весь текст...мой вывод все таки вы выросли, меняйте круг или используйте его в том случае, если вы будите на море или в бассейне, высота дня ванны это очень важно...свимтренер даст вам более счастливыйц вид малыша, он сразу привыкнет к нему, он интересней, и в нем более свободны ручки
23.06.2011
Мы в большой ванной в круге на шею где-то с 3 мес. купались и почти до 7, а сейчас перестали, т.к. хоть он и рассчитан на достаточно большой вес, малышу в нём неудобно - щёки и уши прижимаются. А ещё нам в таком круге стало неинтересно, т.к. не видно своих рук и нельзя брать игрушки руками и грызть. Так что мы теперь Свимтрейнер осваиваем (тут давали ссылки, это подмышки круг), но тоже не очень-то малышу нравится, может, неправильно я надеваю. В общем, думаю перейти на стульчик для купания - пока не пробовала.
15.06.2011
затяните потуже круг, чтоб чуть чуть внехлест был. мы так делали.чтоб вода не попадала.
10.06.2011
У нас тоже воду глотал, поэтому воду лучше сделать с марганцовкой или с солью (мало ли какая кака в воде попадется)
09.06.2011
Мы недавно тоже купили круг. Малышке сразу понравилось, плавает ножками вперёд, ручками по воде бьёт, наделает волн и качается балдеет))) круг не запрокидывается, ножками по дну ванны как бы прыгает, даже не задумавались как правильно, само как то получилось...
09.06.2011
мы тоже купили круг,щас моя проснется будем пробовать,незнай понравится или нет!
08.06.2011
не надо держать ребенка, опустите в воду и все! на животе или на спине он сам решит..у нас (несмотря на то что уже 5 месяцев в нем купаемся) все время на спине (почти вертикально в воде http://www.babyblog.ru/user/Nataly-G/1938466), а на животе всего пару раз..я когда пыталась ее на живот - она тоже хлебала в воду... под воду круг уходит? это я с трудом представляю как... воды в ванне сколько? мы наливаем полную, поэтому встать ей там пока проблематично. чтобы не глотала воду, периодически промокаю то, что попадает туда, или даю соску (у нас она стала подбородок под круг совать и грызть его).
08.06.2011
под воду всмысле один край уходит как бы не на поверхности круг а вертикально делаетсяу нас пока не грызет, а руками царапает
08.06.2011
это нормально, у нас иногда запрокидывает голову - что-то на потолке вдруг интересно..естественно часть круга и затылок под водой...не бойтесь, это нормально:) даже если хлебнет пару раз - не страшно, если только вы не с солью купаете, в этом случае я соску в рот пихаю...у нас когда начинает бултыхаться, так вода везде - и в носу (прочихается, заодно и сопли выйдут), и во рту и в ушах (что тоже не страшно)
08.06.2011
У вас ре уже большой и тяжеленький, а что круг уходит - это нормально. Если что, можно купить для более тяжелых деток
09.06.2011
написано до 36 кг
10.06.2011
не знаю про круг. но в вашем возрасте мы купались так- в ванну садится/ложится мама/папа, рядом/сверху ребенок, деть счастлив мама тоже.))) без меня она купаться боялась.
08.06.2011
не знаю на счет круга))но у нас специальное сидение в ванну есть!и нам удобно и Алисе хорошо!!круг хотим летьм купить!!
08.06.2011
девочки,подскажите пожалуйста)) аксессуары для купания 6-месячного малыша