Нам 3 месяца!
ХвастаемсяКушаем: скандалим и сисю не хотим или только левую и то не каждый раз, так что основной рацион- смесь и сцеженное молоко.
Говорим: га, гу, ге, ааа, ууу, гууу, агуу и тд и тп, иногда как разболтается и не передать буквами то, что он говорит. С игрушками разговаривает и с мамой-папой.
Умеем и любим: лежать и играть с игрушками или каруселькой, лупить их ручками, пытаемся хватать, но координации еще не хватает, всё мимо да мимо, насасываем свои кулачки, сладкие они у нас)) ползаем на спине головой вперед, злимся, если не получается, полностью разворачиваемся поперек кроватки, выгибаемся- делаем «мостик», поворачиваемся с боку на бок и на спину, пару раз перевернулись с живота на спину, на животике может недолго полежать и голова уже держится во всех положениях, любим на руках сидеть.
Не любим: вылизать из ванны после мытья и одеваться, очень не любим ЖАРУ и плохо её переносим.
Прогулки: вечерами- когда прохладно- спим хорошо, когда жарко очень капризничаем и находиться к коляске не желаем, так что мама боится от дома далеко отходить. Очень нам нравится у мамы на руках гулять.
Спим: нормально, ложимся с мамой вечером в 9 пол 10-того, спим до 8 утра с двумя или тремя пробуждениями покушать, ночью спим с мамой, маме всё меньше места на кровати остаётся, днём спим больше чем раньше в кроватке или в коляске, спим на прогулке, если жарко, то можем вообще не спать целыми днями))
Режим: графика и режима опять нет, живем как получиться.
А еще мы ходим плавать и скоро начнём на массаж ходить))
Так уже вырос мой сладкий котеночек, обожаю с ним рагроваривать и играть, человечек мой ненаглядный))