Игрушки
ИгрыВот зачем, спрашивается, я покупаю своему ребенку дорогущие фирменные игрушки?! Плевать ему и на банан, и на все шуршалки-пищалки, кроме (о ужас!!!) упаковки от салфеток Huggies!!!!!
Мила
о да.... и нас эта упаковка от салфеток восторгает))))) а если за липучку схватится, так крутит ею над головой как потерпевший))))
28.06.2011
Ответить
Руж
Тоже за салфетками охотимся, и тоже за Хаггис. Баночке с маслом Бюбхен улыбались где-то с 1 мес, оба. Крутила я её вертела, думала, может что-то такое нарисовано - фигушки. У племянника до 1,5 лет эта банка в игрушках была. Завязаный пакет-маечку тоже уважаем))
25.06.2011
Ответить
Irina
Хи хи, а наш молится на тюбики от кремов. Я ему один отмыла и даю играть. Он на вытянутых руках его держит и восхищается "оооооооо.....ааааааааааааааа......ээээээээээ".... И так восторженно смотрит на него, глаза выпученные, счастливые.... и так по полчаса:-))) При одевании памперса можно тока тюбиком от крема отвлечь что бы не уползал.
21.06.2011
Ответить
Екатерина
мой тоже от нее прется, я ему пустую вымыла и отдала, сидит с ней шуршит)))
21.06.2011
Ответить
Лия
Задаемся тем же вопосом....зачем покупаем столько игрушек, если все равно самые любимые-телефон, пульт, бутылочки...вобщем, все, что вокруг нас))) ребенок развивается!!
21.06.2011
Ответить
Елена
а вы пакет из супермаркета шуршащий не пробовали? мой мог полчаса им шуршать, и ничего другого и не надо
21.06.2011
Ответить
почти бабушка
Не покупайте...Это у всех так...У нас вчера катал бутылку с водой по всй комнате минут 15 ..а на мяч ноль внимания!!!
21.06.2011
Ответить
Евгения
аналагично )
А ещё стакан от кофе, телефон и фотоаппарат, компутерная мышь, упаковка сока, и так далее. В общем всё, что юзает мама )
21.06.2011
Ответить