Нам сегодня 5!!!!
ХвастаемсяУра!!! Вот и Андрюля стал на месяц старше. Очень много уже чего умеет, а что еще не умеет то очень старается чтобы получилось
.
Переворачивается через левое и правое плечо на животик, вот только обратно пока не получается))) вообще очень любит лежать на животике. Выхватывает у мамы бутылочку и кормит себя сам, при этом делает такое лицо, будто он давно уже это умеет делать. Предлагает свою соску всем. Всем улыбается, ко всем идет на ручки. Очень любит каши. Уже 3 раза сказал МАМА, но думаю что пока неосознанно, но все равно так приятно. Рост сегодня померили 72,5 см. а взвесимся чуть позже, но думаю что около10кг. Спасибо тебе Господи, что подарил нам нашего сынулю 

Для Андрюши специально купили

Вот мы уже какие))))
мальвиночка(вивендимодус пристрою 40р-р)
Ого!Вот вы растете,как на дрожжах!!!!Так быстро дети растут,нам уже 8,а я все не верю,кажется,что вот родила)))))))Совсем большие стали)))))
29.06.2011
Ответить
Любовь
Да уж))) растем быстро))) на ручках долго на потаскаешь, хорошо что он и не любит. Детки и правда быстро растут,а так хочется чтобы они подольше были маленькими))))))
30.06.2011
Ответить
Екатерина
Ух, ты.
Мы весим 9 кг и 72 см в свои десять месяцев только.
Богатырь:)) А отдыхает, как настоящий мужчина - вольяжно:))
28.06.2011
Ответить

