Первый полёт....

Ой, извините пропустила, у нас тож шустрик, но вариантов других небыло, либо в кроватке, но там он долго не лежал и потом вставать начал, либо на руках)))  
06.07.2011
Так кровать у Вас взрослая, и детской нет, если да, то теперь Вы его не можете оставить ни на секунду, проверено на моем печальном опыте, постоянно носите и делайте дела вместе с сынишкой, а мужа я бы ногой пнула)))
06.07.2011
image про мужа :) ему досталось словесно, поверьте :) А кроватка есть у нас, я же пишу, "теперь в кроватку буду только ложить его", кроватка обычная, детская, да, с бортиками... А дела делать с сынишкой я думаю не смогу, во первых тяжёленький, во вторых у него шило в одном месте, крутится, извивается аж весь. Он уже с недели отроду просыпался ночью в кроватке поперёк и кричал оттого, что головой в бортик упирается, и ноги не может полностью распрямить!
06.07.2011
Это первое падение, но не последнее, а у Вас кровать с бортиками? А мужа я бы убила)))
06.07.2011
Я понимаю, что это не последний раз, как сказала окулист ему вчера: "Ярик, это не последняя горка в твоей жизни!!" Наша кровать обычная двухспальная...это как с бортиками? а мужу я и так хотела треснуть, но руки были заняты, ребёнка держала, боялась из рук выпустить, да чтобы не плакал..
06.07.2011
Я в панике((( Про годовастика и дачу