Когда нервы не выдерживают....

Посмеялась))), но при этом стало себя жалко, мне еще это предстаит(
20.01.2012
я не утюжу принципиально ничего кроме срочного себе и мужу рубашки) мою посуд в посудомоечной машине( 10 000 и все удовольствие) переодеваю  деток только когда мокрые(облились, намочились) или перед выходом) умываю после еды и перед выходом причем всех скопом полы мою по необходимости (если налили, размазали, выкинули)  и только на кухне) в др местах пылесошу часто, а мою раз в неделю) едим мы исключительно на кухне), печенье запрещенных продукт от него мног крошек, поэтому крошу его в творог и вопрос снят) готовлю и я утром, ну или поздно ночью) при чем 1 раз в 2 дня) готовлю для всех детскую еду мало соли и приправ) кому не нравится - едят на работе), честно говоря удят все (может вкусно, а может и привыкли) когда я моюсь , а они возятся на коврике возле меня(страшая даже мочалкой может меня потереть)), ну или как уложу - мочалка в руках мужа))) хаха самое сложное у меня это одеваться и гулять) процесс одевания занимает 40 минут) я в трусах и майке одеваю детей и по очереди выставляю на площадку), потом пулей на ходу одеваюсь сама ( все вещи я складываю в одном гулятельном месте и НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ПРОПАДЕТ ОТ ТУДА!!!! РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!!!!!!!!! гулять вообще жесть( младший выпрыгивает из коляски , а старшая всех объет на площадке  или выбрасывается с горки) ну и все это сопровождается моим криком и их плачем) все кто у меня хотят спросить что я там что то не сделала или забыла, идут туда что я не слделала или забыла)) в 19.00 моя смена "мамы" заканчивается и переходит к папе в полном смыле этого слова)) он моет , кормит, спать кладет - вечер это мое время как и выходные)))) чего и вам желаю)
19.11.2011
Спасибо ))))
20.11.2011
мне кажется, что ребенок чувствует вашу суету, и сам суетливый. нафига пылесосить каждый день и гладить, объясните пожалуйста? и готовить! =)
11.08.2011
Поверьте - у меня не стерильная чистота в квартире!!!! Просто у нас однокомнатная квартира и 2 собаки, так что грязь появляется гораздо быстрее..... Глажу я далеко не каждый день - бельё стирается каждый, так что его гораздо больше, чем я успеваю погладить..... А готовлю я каждый день только для сына и собак.....
12.08.2011
ну если однокомнатная квартира - тогда понятно!(((
12.08.2011
мать перемать))) прошла опрос и оказалось что занимаются собой всего 3 (три) опрошенные мамаши))) ну не знаю если бы я в перерывах не красилась, не накладывала масочку, пилинг, скрабик, тоник, то уже превратилась бы в ту обезьянку с кучей мартышат (из мультика)))) ну а срьезно. мне реально йога помогает. грамотное распределение энергии. и кнчно много времени на мытье полов, влажнхую уборку всех поверхностей, стирку, развешивание чистого, глажку, и проч проч. НО! не надо зашиваться. ну приготовить на неделю супешник можно. ну там помыть пол раз через раз тож не смертельно. пропылесосить раза два в нед и жизнь наладиться! а если серьезно то йога высвобождает очень много сил и энергии))) не на правах рекламы за ради вашего блага попробуйте не пожалеете!))) проверено на себе! результат 100%!
02.08.2011
Да, а я думала только у меня не жизнь а сплошной день сурка, все время как в мыле бегаешь и каждый день похож на предыдущий. Аж весело стало, будто на себя со стороны посмотрела:) Ничего, могу сказать вам - МУЖАЙТЕСЬ. Все нам воздастса сторицей:)
31.07.2011
И охота тебе столько убираться! Неужели реально все такое грязное и требует постоянного мытья? И готовка каждодневная тоже как-то слишком много места занимает в жизни... Родился толковый совет - как минимум собаку поручть мужу. А в душ ребенка можно брать с собой в шезлонге или в стуле для кормления (я беру и спокойно моюсь когда мне надо). Вообще, если жизнь не приносит радости - надо что-то в ней менять. Может даже добавить какое-нибудь занятие, чтобы научиться "забивать" на мелочи.
18.07.2011
Он из всех стульев уже давно встаёт..... А так.... дельный совет.... Надо обдумать ))))) Спасибо )))
18.07.2011
Пристегнуть и дать игрушку какую-нибудь полузапрещенную (типа ложки кухонной и т.п.) :)
19.07.2011
Вы слишком часто убираетесь и долго готовите
18.07.2011
Чистый дом - потерянная жизнь. все делаю по-необходимости. Собак сдать злым родственникам на неопределенный срок срочно!!! А еще, что б совсем углы не зарастали - раз в 1-2 недели приходит домработница.2-3  тыщи в месяц в принципе подъемно. Наши бабушки тож стали надоедать - сказала: "Дико извиняюсь, но без вас 6 дней в неделю живу, так что и седьмой точно получится" - теперь советуют робко и нерешительно. А мужу можно тож че нить ответить, тапо - а ты не забыл, что я маникюр полтора года уже не делала? и раз уж это так просто - с ребем сидеть, так вот пусть сразу после работы и сидит. Удачи вам. и помните ездят на том, кто это позволяет.
17.07.2011
А почему с моими собаками кто-то должен сидеть???!!! Я их не для злюх родственников заводила, а для себя + чтобы денег заработать, а для этого за ними нужно следить, а не сдавать. Потом, как можно завести живое существо, приручить, а потом сдать как ненужную и мешающую вещь! Это для меня не подходит!
18.07.2011
ну раз они вас больше не напрягают, тада пусть живут))). какая порода у вас? а потомство уже было?
19.07.2011
Вест хайленд вайт терьеры, а потомство неделю назад произвели - вот сейчас с мужем моем за этим потомством.....
19.07.2011
какие они прикольные. а вообще я об этом и хотела сказать, что за щенятами же вообще - мыть - не перемыть, помню недельку присматривала за 6 скотчами, была просто шокирована, насколько это утомительно. удачи вам и терпения. 
19.07.2011
)) Спасибо))))))))
20.07.2011
Таня, у меня как-то наступило проссветление и я поняла что теперь смело могу посылать всех в нахфер если не дайто бог кто-нибудь вякнет что я весь день дома и что-то не сделала. Я до рождения ребенка работа, много где и в разной степени занятости, и в авральном режиме тоже когда сутками когда горит номер и срочно нужно сдавать верстку. Так вот я нигде и никогда так не уставала как за один вот такой день дома. Дарю тебе это осознание и можешь смело хоронить любое чувство вины, и слать всех нафиг =) Домохозяйками не рождаются- ими становятся, и это ппц какой адский труд)
13.07.2011
Девочки! Вот почитала ваши коменты и, как-то, легче на душе стало )))) Представляете, мы бизнесом решили заняться (это при том, что у мужа 2+2=всегда разная сумма, а я из магазина всегда в минусе выхожу....) и ничего лучше не придумали, чем завести ещё одну собаку (при выборе между сдачей квартиры посторонним людям и собакой, я сказала, что мне легче убрать за собакой, чем за чужими дяденьками...).... Теперь у меня целый детский сад, толпа по квартире ходит.... : 1. ребёнок 10 месяцев - 1шт; 2. собака 2 года - 1шт; 3. собака 6 месяцев (которая решила, что мой сын это, как минимум её брат) - 1шт; 4. 2 новорожденных щенка (3 дня) - девочка и мальчик - 2шт; ну и 5. - муж, который может быть и новорожденным, и десятимесячным, и, как будто, беременным... Вот так вот у нас весело..... )))image
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А когда вы начали оставлять малышей? Крещение малыша