Ребенок боится чужих

У нас маська включала программу "свой-чужой" месяца в 4,5. Если человека видит регулярно начинает улыбатся ему и улюлюкать а вот если не знакомый, разглядывает минут 5 а потом начинает кричать чтоб они покинули ее территорию... Прям не удобно даже перед людьми...
03.08.2011
Катюш ,пройдет я думаю.Он просто отывык от общества. У нас Вадя орет на пожилых людей! Не заю от чего, но если к нему подходит бабушка или дедушка совсем старенькие - он в такой ор пускается!!! Я хожу за кабачками тут к огородникам, они пожилые люди, так он там все время что я покупаю орет!
02.08.2011
Да, у каждого свое, у нас Лева по-моему боится людей в очках, хотя мой муж носит очки ;))))
02.08.2011
я помню, особенно в солнечных!!!
02.08.2011
помню мама рассказывала что я мужчин боялась:))) папа до поздна работал и когда приходил я уже спала, а когда уходил я еще спала а на выходных еще подрабатывал, они молодые были и жили в другом городе отдельно от родителей уехали, вот и крутились как могли:))) потом правда прошло, но я говорит долго дикаркой была:))))
02.08.2011
Мне кажется это пройдет. У нас была такая же ситуация, я гуляла в дочкой вдвоем (круги наматывала с коляской) и она людей то и не видела почти. А тут как то пришли на площадку посидеть, та к она так расплакалась... И знакомая одна мне сказала, что она просто боится и нужно чаще появляться в скоплении людей. Так вот пару раз еще были истерики, а потом привыкла, даже бывает развлекает всех на площадке, собирает вокруг себя детишек и мамочек))))))
01.08.2011
Я тоже надеюсь что пройдет, поскольку иногда сама теряюсь в такой ситуации :(
01.08.2011
14 неделя... 4,5 месяца или бессмысленный поход на прививку