Спим только в шезлонге....

Случайно мимо проходила, я тоже боялась свою в шезлонг на долго класть и считала ,что он больше для развлекухи, а не для сна, поэтому купили  Cocoon Baby, он типа анатомически правильный и у ребенка там положение как в утробе мамы, чувствует себя там уверено, моя долго в нем спала и удобно если куда поехать.
11.08.2011
Ань не переживай, у нас так же было с обеими, пусть спит лишь бы спал, придет время и не будет уже так, мне например очень нравилось когда детки там спали, им там удобно и уютно
10.08.2011
у нас тоже самое, сажу в шезлонг включаю воду и сын засыпает, ему очень нравиться.
10.08.2011
Однозначно вредно целый день. В шизлонге как и в автокресле груднички могут находиться на более 2х часов. А в вашем шизлонке нет разве съемной вставки для грудничков?Я свою сажаю в шизлонг когда в душ иду и на кухне когда кушаем, чтобы ее одну не оставлять.
10.08.2011
Нашла выход: ставлю педедн.. часть ножек на подушку - получается лежачее положение с задранными вверх ногами малыша - ему и так нравится.
10.08.2011
Ноги выше головы тоже не вариант. Купите в кровать развивающий бортик, он на липучках крепится к кроватке, не оторвете потом от него ребенка или повесте красивую игрушку. Моя тоже кроватку не любила, первое время спала с нами. А теперь мы сняли бортик у кроватки, опустили дно до уровя нашего матраса, прикрепили кроватку к нашей. Получается спит в кроватке, но меня всегда видит.Ночью удобно, вставать не надо, титю только на ее кроватку переложил. А днем на развивающий бортик смотрит и на игрушку в виде бабочки.
10.08.2011
У нас кровать и так на магазин игрушек похожа: и мобиль, и дуга, и растяжка и лампа-ночник. НО в кроватке мы только спим, лежать и смотреть на игрухи сам он не хочет. С нами он никогда не спит - спит в колыбельке на данный момент, а вот днем только шезлонг ему нравится...
11.08.2011
У меня тоже его очень любит. Но девочки мне сказали, что это вредно. Сегодня весь день вместо шезлонга -коврик. На самом деле не ясно вредео али как. Может вам детку пеленать? Это тоже внутреутробное положение. Моя 4х месячная засыпает так.
10.08.2011
мы первые полгода только в нем и сидели и спали, не вредно точно.
10.08.2011
А почему не удобно?Ребенок счастлив. Что плохого?
10.08.2011
Как может быть удобно спать в таком скрюченном положении? Хотя может, мой взрослый мозг чего-то не понимает?  А для спины как?
10.08.2011
Ну я не специалист.Проконсультируйтесь с ортопедом или хирургом.Но мне лично чем-то напоминает такое положение внутриутробное состояние... А детки помнят,как им комфортно было в животе...
10.08.2011
Им как раз очень удобно в скрюченном положении, в утробе они именно так и провели девять месяцев, а не лежа на ровной поверхности. Моя младшая тоже любила шезлонг, сейчас, правда, из него уже выросла.
10.08.2011
Беспокойный сон. Перевоспитание...