О песочницах и родителях

Когда стала интересна песочница папа нашел песок, один раз машина приехала, насыпала... (цена вопоса не дороже 1000рублей) раз в 2 недели  ( в выходной) муж с приятелем идут и за 1 час песочек просеивают (сетка стоит 100 рублей и хранится в сложенном виде в пакете)...  Ольга Павловна ковыряется в обычном речном песке, да не океанский,  без вкрапления  инородных предметов..... Кстати, а народ видя это перестал гадить в песочнице)))) И под конец про глиста: "Сынок, Родину не выбирают"))))
11.09.2011
Могу только подтвердить насчет Европы - мы на детской площадке всегда босиком (если погода позволяет конечно) и даже песок едим (это я узнала от знакомой которая видела как наш папа выгуливает Шурика и забывает вынимать у него руки с песком изо рта:-))))))))))))))))). Пока ТТТ, не отравились, хотя я думаю там и белки и ежики тоже писают наверное. У нас площадки либо в парках либо в лесочках - асфальта нет, только трава и песок. Поэтому можно босиком.
26.08.2011
как почему?????? мы такие--вот почему!!!!!   если мамы позволяют себе курить и пить пиво пока с ребёнком гуляют то что это???? Это минталитеть и деградация общества!
26.08.2011
а чем можно довести до ума? это люди, их значит такк воспитали, все в руках нового поколения
25.08.2011
Штрафы, гигансткие штрафы за распитие спиртных напитков, курение, выгул собак на детских площадках
25.08.2011
да ну) кого это остановит?) пример тех те штрафов вождения в пьяном состоянии..
25.08.2011
Да, тут не поспоришь, но наказать рублем - это как то реальнее чем изменить менталитет или научить любить себя и то место где ты живешь:)
25.08.2011
А как Вы гуляете??? Прогулки!