ПОЗДРАВЛЯЮ МОЙ АНГЕЛ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!

Какие славные у вас ямочки на щёчках! Просто разбиватель девичьих сердец растёт! Новых вам удач!
16.10.2011
Спасибо большое, главное чтоб детишки у нас здоровенькие росли!!!!
16.10.2011
И вам огромное спасибо! Здоровье наших детей - самое главное в жизни. Но всё-такие приятно, когда к здоровью примешивается и красота.
16.10.2011
у Вас трое детишек!!!! Какие вы счастливые!!! Я тоже хочу ооочень троих.. как тяжело ли?
16.10.2011
Старшие родились с разницей в полтора года. Росли вместе. А с Димулей у них разница большая. Но я всегда знала, что у меня будет трое ребятишек. После того, как вырастают старшие, последний малыш - это такое утешение! Они у меня помощники. Единственная трудность - это школа. Как-то затруднительно делать уроки, когда требует внимания малыш.Но зато с памперсов переключаться на "взрослые" дела старших просто какая-то отдушина. А вообще я думаю, что ребёнок не должен расти один. Несмотря на разницу полов и ссоры, дети всё-равно всегда были вместе. Вашему Максимушке будет веселее с братом или сестрой, а Вам легче оттого, что они будут вместе.
16.10.2011
да помошники это хорошо.. детишки - вот ради чего нужно жить прежде всего)) А после первого  трудно было со вторым ходить?
16.10.2011
Нисколечко. Видно, организм всё знал. Да и психологически было спокойно. А вот с младшим было и тяжко, и очень страшно (сказалось время). А рожать ужас вообще. Акушерка сказала: третьи роды, я думала, легко родишь, а ты... Да ещё теперь постоянный страх за малыша. Сестра мужа родила в конце мая, теперь хочет второго. Пока не забыла всё, пока не так страшно.
16.10.2011
обучение плаванию в большой ванне Ю-хууу!!!Наконец-то!!!Перевернулся!!!