не успеваю хандрить)

весело у вас)))) а у меня была хандра по двум поводам - порвалась во время родов Оооочень сильно, все болело ооочень долго))) и еще после родов у меня была деликатная проблема - в туалет не могла сходить и тужиться не могла (все очень болело), мучилась 7 месяцев после родов с деликатной проблемой что только не делала...  слава Богу, все восстановилось)
27.10.2011
Улыбаюсь:)
21.10.2011
Лиличка, читала - улыбалась))) Какая там в Африку хандра, если вы так позитивно относитесь к жизни?)))
19.10.2011
о, как я вас понимаю))) вот только у меня муж еще в командировку уехал))) и на заочном учусь, контрольные по чуть-чуть стараюсь делать...малыш уже сейчас лежать не хочет, нравится, чтобы его столбиком держали, по квартире носили. я уже привыкла многое делать одной рукой
19.10.2011
оооо... сейчас я возраст вашего Федора Сергеевича вспоминаю с удовольствием, и понимаю, что только тогда я и могла отдохнуть))))малыш хотя бы спит днем и в это время можно хоть что-то сделать. а вот сейчас такой возраст у дочки, когда ползает везде, пытается ходить, встает по всем стенкам, диванам, компьютерам и т.д... раскидывает все, что видит(дома ноги можно поломать), комп выключает, обувиь из коридора разносит по квартире, ест с огромнейшим аппетитом то, что я приготовлю (а чтобы готовить-время нужно!а ест не только она , а и муж и я))) но они у меня-2 акулы), гулять хочет минимум 2 раза в день, полеты с высоты своих ног совершаем ежедневно и спит эта "помощница" раз в день всего 40 минут.... п.с. забыла! а так как ребенок кругом ползает-дома нужно держать в чистоте полы! представьте как с таким "хвостиком" возможно их пропылесосить и помыть))))) каждый возраст по-своему хорош и по-своему сложный))))
18.10.2011
читаю и радуюсь - значит, и через 10 месяцев будет не до хандры!
18.10.2011
Это ж замечательно, когда хондрить некогда. У меня все точно так же:). А вечером мужу рассказываю, как анекдот. Зато когда малыш засыпает на ночь, муж приласкает, говорит какая я умница, что всё успеваю. Оставила его раз на пару часов с малышом и попросила посуду вымыть, пока я в парикмахерскую бегала, прибежала, вся кухня в пене, малой в пене, плачет, посуда так и не вымыта, УЖАС! Так что теперь он меня всегда хвалит и когда я что то не успеваю, сижу с маленьким, а он по дому всё делает!
18.10.2011
ой, ну вот прям моя история)))) сейчас немного полегче, можно положить мелкого с игрушками, минут 15 он будет занят без капризок))) можно умыться или помыть голову или позавтракать..))) приходится выбирать)))))))) сейчас уснул, сижу смакую чаек, полчаса у меня есть - дома больше получаса не спит..)
18.10.2011
+1, только сын постарше и стало уже полегче =))) первую сессию с сыном сдавала в два месяца ( а до этого досрочно сдала предыдущую за 2 дня до родов - учусь в магистратуре - сессия раз в 2 месяца) =) сейчас сессия опять =) ребенок учится ходить и его не оставить ни на секунду опять как маленького, и мужу свитер довязать пытаюсь уже месяц =))) как я Вас понимаю =) у меня тоже послеродовой депрессии не было =)
18.10.2011
клево написано) мы когда в таком же возрасте были я тож еще диплом писала, а потом в 1.5 защищала) ничего все успела) Молодцы, тезки)
18.10.2011
девочки, да нас тут АРМИЯ!!! послеродовой депре - БОЙ!!! мы все такие умнички!!! прям каждую целую! представляете, какие у нас дети вырастут - с рождения по универам намотанные! недаром мне еще во время Б приснилось, как моего сына в 9ом классе пригласили в Министерство Финансов работать!)))))))))))))
18.10.2011
))) как книгу почитала) у вас талант) да уж) согласна, когда хандришь - значит заняться нечем)))))) я и сама бывает грущу, но у меня и не такой день, как у вас) нахожу время таки погрустить)))))
18.10.2011
сама б взгрустнула с удовольствием! надо иногда расслабиться эмоционально, но чувствую, даже если фильм какой-нибудь плаксивый включу, не смогу просто так смотреть: параллельно придется гладить, ребенка качать, ухом телефон - когда на том конце провода свекровь - держать... как в том стишке, "а мне еще и петь охота!" так что грустите себе с наслаждением, пока возможность есть!
18.10.2011
Если бы у детей был свой форум.... Как меняются мамы, в зависимости от кол-ва детей