Одежда на зиму

мы купили комлект полукомбинезон и куртка (красно-розовая) с пинетками и варежками. купили сапожки куони (черный с розовым), вязанные пинетки (желтые) и подарили нам два вязанных костюма (абрикосового и голубого цвета). осталось купить тёплую шапочку)
20.10.2011
у меня комбез-ручки и ножки можно отворачивать заворачивать,на случай отворота на ноги есть башмачки из верблюда)))шапка вязаная есть-правда у комбеза копюшон меховой-думаю больше не надо ничего из верха,а так куплю еще вязаную кофту и пару теплых костюмов...комбез песочного цвета зимний,сиреневый -демесезонный,от розового тошнит уже)))
20.10.2011
вот-вот,тоже надоел розовый. Нам из таково цвета всё дарят
20.10.2011
мы купили зимний комбенезон, с отстегивающимся мехом, варежками и пинетками. Шапка пока только одна, вязаная, но теплая. Нужно будет еще одну купить, потеплее. На ножки очень теплые мутоновые пинетки. Конечно всё сине-зелено-голубое )))
20.10.2011
в прошлом году у меня был такой набор. ребенку было 5 месяцев. комбез зимний, шарфик как вязаное горло, подшапник (это такой шлем трикотажный), 2 шапочки - потеплее и полегче, варежки и дутые пинетки (комбез был с открытими ножками). все брала голубое, синее, зеленое, ибо мальчик
20.10.2011
у кого есть коврик-пазл? через неделю годовасие