когда?

я смотрю ваши родственнии все такие горячие,ко всему привыкаешь,даже к плачу.....а когда пройдети,вот начнет дергаться куда ему надо и кричать когда чего то не дают воти сразу осознаешь,на себе проверяла)))) а по счет коликов,может вам за питание последить и по тихоньку все вводить  в свой рацион,у нас просто они ну от силы 1 раз были,поэтому я ела все
22.10.2011
=)) На самом деле, первые месяцы самые простые)) Спят, едят, какаяют. Плачут иногда. А нам кажется так тяжело, просто потому, что непривычно. А вот потом они перестают спать, орут бегают и пакастят весь день. времени на себя не остается совсем! И вообще ни на что, дом погрязает в бардаке, уборки хватает минуты на 3, пока маленькое стихийное бедствие ни пробежится и ни раскидает все) Так что осозновайте быстрее и наслаждайтесь)
22.10.2011
Все пройдет,привыкните к друг другу,малыш сейчас адаптируется к нашему миру,колики,животики все это проходили...а родственников в сад!
22.10.2011
когда? )
22.10.2011
У нас 3 месяцам полегчало ,ну если ещё принять во  внимание,что у меня двойня...
22.10.2011
Скоро-скоро :) многие через это проходят, но не у всех есть силы признаться. Вы сейчас пока только привыкаете друг к другу. Ты не отошла от беременности и родов (даже если кажется, что отошла). Еще максимум месяц-полтора и все наладится. Ну уж к моменту начала ползанья точно все наладится :)
22.10.2011
Кстати, я до сих пор не знаю как тебя зовут: представься пожалуйста)))) А по теме: я думаю любая мама в большей или меньшей степени этло испытывает (усталость, раздражение, безысходность). Я вот тоже когда дико хочется спать, а малышка орет и ничего не помогает, начинаю злиться, НО в этот момент заставляю (да да именно заставляю) себя понять, что малыш ни в чем не виноват и не специально же это делает, и что кроме меня ему никто не поможет.  По поводу срывов на других (мужа, маму) держусь из последних сил, но опять же мне этого ребенка никто не навязывал ,я его хотела больше всего на сввете, и никто (мама муж) не виноваты в моей усталости (хотя могли бы и помочь))))   а вообще, вчера по нтв была программа про детишек инвалидов и честное слово: после увиденного язык не поворачивается жаловаться как я устала или как мне трудно.Вот матерям этих детишек действительно тяжело, но н е думаю что они жалуются.
21.10.2011
Таня. Можно просто К :)))
22.10.2011
и у нас так было...для меня очень сложно было привыкнуть подстриваться не под СВОЙ график и привычный режим дня, а под дочкин! под дочкин сон! готовить, прибираться, краситься....да ВСЁ только когда ребенок спит! тоже стыдилась, что нет этой безмерной материнской любви, все делала потому что НАДО! все прошло к месяцам к 8 только...когда Поля стала очень многое понимать, стала обнимать ТОЛЬКО меня, появились первые слюнявые поцелуи:) в плаче говорить мама! вот тут,наверно, и становишься "безмерно счастливой мамой"!
21.10.2011
Придет счастье, вот увидите. У меня первые 1,5 месяца был сдвиг... Какое там счастье, я плакала сутками, это при том, что малыш относительно спокойный и поспать давал ночами... А крыша ехала... Гормоны много дают, недосып, перевернутая жизнь... Все пройдет, все наладится... Почти все через это проходят. Моя мама когда слышит плач внука, впадает в истерику... И начинается: "сделай что-нибудь"... Ну а что сделаешь? Иногда надо просто переждать... Так что все вы делаете правильно! Терпения :) Все будет хорошо!
21.10.2011
оо, помню, сама писала подобный пост))) не переживайте, всё вы делаете хорошо и правильно! лично ко мне нагрянуло счастье от осознания материнства где-то в 2 ребенкиных месяца)) ждите))
21.10.2011
мне искрене вас жаль,очень вас понимаю,но это скоро пройдет!я понимаю что жутко тяжело,но как раз молитва вам поможет,тяжело,но и вас успокоет и ребенка,попробуйте,ведь как говориться-"Материнская молитва со дна моря достанет!!!"
21.10.2011
Узнаю в вас себя. Первых 3 месяца жутких колик, криков. День перепуталась с ночью, болели ноги, шов т.к. кесарево, спала по 4 часа максимум ит.д. Ночью иногда сидела и плакала и от нашей паталогии так еще ставили тугоухость под вопросом (слава богу не подтвердилось) и задавала вопрос - НУ ГДЕ это счастье материнства?? ГДЕ ОНО?????? И оно только стало приходить. А нам уже 5 месяцев. Все пройдет  и колики и эти мысли. Удачи!!!!
21.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не хочет переворачиваться на бок... Ну наконец-то!