Наш режим в 9,5 мес.

Прикольно! А как вы так 2 часа гуляете? в коляске так долго сидите или топаете уже? Мы вот пока не ходим, но и сидеть не интересно нам - вокруг же все бегают! мама водит, носит, пока спина выдержит. Коляска - только чтоб до парка доехать. Ну а про сон - вообще молчу... для нас это недостижимо. Для интереса можете в моем дневнике прочитать как мы спим - изменилось мало что... а мы вот в круге перестали умещаться (ванна у нас стандартная) в полгодика - крупные мы очень! (77см и 11кг сейчас)
02.11.2011
мы выходим в коляске, но это где-то на полчаса счасья, потом ей уже неинтересно там и мы переезжаем в слинг:)) сами пока не топаем (только дома и то держась за что-то). В круге пока вмещаемся, но уже больше не плаваем, а по дну ходит:) Дневной сон недавно наладился. Я сморю как начинает капризить, я ее на ручки беру, сажусь на кровать и сиську в рот, она может повыгибаться сначала, покричать, но потом присасывается и засыпает. Если не поспит, то всем хана, будет весь день ныть
02.11.2011
Не,всякие там травки-муравки - не про нас. чего я только в ванну не добавляла, а мяту и просто на ночь пили - 0 эффекта! просто такая малышка.мы встаем в 8,30, в 10,30 - спим 50 мин, потом обед, прогулка (ок часа), спим в 15-00 тоже мин 50. Далее полдник и опять прогулка. в 7,30 - купаемся, в 8-8,30 - ложимся спать. ну а потом как получится...она у меня не выдерживает бодрствование более 4 часов (и то с трудом)
02.11.2011
Прочла про ваш сон. Очень сочувствую!!! Мы когда плохо спали (хоть такого как у вас не было), я мяту заваривала и в ванну добавляла, попробуйте, хотя мне кажется, что такое с возрастом должно пройти.. 
02.11.2011
Режим в 2 месяца Скажите пожалуйста...