Один год!

УРА!!!! Поздравляем с первой годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!! Главное здоровья, новых умелок, расти умненьким и красивеньким и слушаться маму с папой!!!!!!!!!!! Целуем Назарку в обе щечки!!! P.S. Помню, как ты прислала мне сообщение, что у вас положительный тест, а теперь вам уже год! Как же быстро летит время....
10.11.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  У нас тот же набор- СЫН, МАМА и ПАПА!!! Святая троица))))) Здоровья Вам всем и по-больше улыбок))) 
10.11.2011
Всегда в этот день будет вспоминаться ТОТ день... Новый день в жизни вашей семьи и первый в жизни нового Человека на Земле! Пусть малыш растет здоровым и приносит вам позитивные эмоции каждый день! И ты знаешь...нашей казявке почти три - а для меня слово мама и папа до сих пор имеют какое-то особое значение - тоже будто не про меня :). Я вот заметила - каждый следующий год все интереснее и...как ни странно - все ответственней. Хотя когда малыш рождается - кажется, что более ответственного времени просто нет. Пусть все будет хорошо! У Назара уже есть очень важная вещь - ваша НАСТОЯЩАЯ семья и два самых любящих его человека :).
10.11.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! растите здоровыми и счастливыми)))
10.11.2011
Поздравляем Назарчика с первым годиком! Пусть растет умненьким, славным, добрым мальчуганом! Здоровья крепкого-крепкого! И пусть радует родителей своими достижениями! Ну и  конечно отдельные поздравления родителям такого замечательного мальчика!)))
10.11.2011
Поздравляю! Год - я совсем пока не представляю, как это. ГОД! Блин, клево. Растите здоровенькие! Обо всем остальном родители позаботятся :)
10.11.2011
урррраааа!!!!!!!!!! поздравляем Назарчика с днем рождения!!! а счастливых родителей - с первым днем рождения сыночка!!! Назарчику крепкого здоровья желаем, радости и успехов! пусть малыш только радует родителей! хорошего вам праздника!
10.11.2011
Поздравляю вашу семью с праздником! пусть малыш растёт здоровеньким, умненьким и добрым. и только радует маму и папу!
10.11.2011
10.11.2011
Поздравляем Назарчика с большим праздником!!! Пусть растет здоровенький!! А маме с папой сил и терпения!;)
10.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить на 1 годик? Годик.