Мы Совы

Мы уже недели 2 тоже спим 1 раз в день. Ну бывает иногда по мимо этого ещё дрёма по мин . 20. Но это строго до 18. 00 ч. - позже ни-ни !!! ))) Встаём мы в 10 ч. , а ложимся в 22-23 часа.
14.11.2011
у нас такое длится месяц! Вообще страсть что происходит. До трех месяцев Злата была идеальным ребенком. Нас даже вопрос газиков и коликов обходил стороной! А потом началось... Спать мы ложимся под утро, день спим... Мои нервы не пределе. Сегодня я решила все менять! Разбудила в 9. Слушала ее "отборный мат" до 12. В 2 снова разбудила. До вечера снова слушала ее песни. В 5 пошла с ней гулять, в 7 снова разбудила. Опять недовольство. И вот протянули до 10. Злата вырубилась. Я пока в шоке. Боюсь сглазить. Она ведь может еще проснуться. Если моя операция прошла на ура, то завтра разбужу в 8.
14.11.2011
у нас такое было по продолжительности месяца 2,5 дочь засыпала сначала в 12 ночи потом в час, два, три ничего не могли сделать.... потом все само собой как-то нормализовалось
14.11.2011
ой, нам сейчас тоже 2,5 месяца, и тоже засыпает все позже. вчера вот в три уснула )) не знаю что делать, то ли плакать, то ли смеяться. единственный плюс пытаюсь находить во все этом, это то, что потом Ариана долго спит, ну и я вместе с ней =))
15.11.2011
я имела ввиду по продолжительности это длилось месяца 2,5
15.11.2011
я надеюсь, что у нас это тоже временно )) постоянно моих сил на укладывание спать не хватит =)
15.11.2011
Как быть? Секреты укладывания спать ребенка