Сколько у кого зубов?
Зубымне очень интересно,сколько зубов у ваших деток,когда вылез первый,как протикало прорезывание? расскажите пожалуйста!
леся
у нас пеервый в 7 вылез))и через неделю второй сразу ))сейчас 7,2 лезут вверху))на второй зубик темпа была.Кукситься ,пальчики все время во рту))слюнки текут ручьем))даем морковку она чешет видимо зубки или яблоко))это намного приятнее чем грызть бесвкусные и ненужные прорезователи))
24.11.2011
Ответить
Настя
Первый зуб в 5 мес., второй в 5,5 мес. К году 8 зубов. Потом было долгое затишье до 1,3. А потом как полезли один за одним. Одновременно 5 зубов лезло. Вот тут то я думала повешусь. Сейчас 16 зубов и лезут следующие.
У нас не было темп. и поноса на зубы. У нас обычно начаналось так, сначало капризы, слюни, потом переставал спать днем, затем ночью, потом отказывался от еды и через 2-3 дня недолгое затишье и опять все поновой.
Но когда у нас 5 зубов сразу лезло. Мы по 3 дня не ели не спали, один день отдыхали и опять не ест, не спит. Я смотрю вроде вот вылез зубик, ну думаю отдохнем, нет вот еще один показался и т.д.
21.11.2011
Ответить
Marishka
У нас в 5 месяцев и 10 дней вылез первый зубик.Второй на подходе. Температура,капризы,Слава Богу,нас обошли стороной.
21.11.2011
Ответить
Ольга
Ребенку 1.2, зубов 8. Первыми вылезли два нижних сразу около 6 мес, потом верхние друг за другом мес в 10, ну и следующие. Прорезывание проходит нормально, ттттттттт
21.11.2011
Ответить
Анна
привет! У нас 5 зубов, нам сейчас 10 месяцев, первый вылез ровно в 9 месяцев! Прорезование тттт протикало спокойно :)
21.11.2011
Ответить
Даша
вчера обнаружила первый он так уже хорошо прорезался) по поведению не заметила изменений.
21.11.2011
Ответить
Екатерина
У меня двойня,сегодня вылезло у обоих по первому зубу!Дочь неделю капризничала,температурила, а про сына даже не знала,заглянула за компанию ему в рот,а у него уже тоже зубик, а я ни сном,ни духом!!!
Так что у всех по-разному))
21.11.2011
Ответить
)))