Спокойная мама... спокойный малыш?

Очень жизнерадостная и спокойная была всю Б))) Прям на удивление, сама себя не узнавала, но на сына это не повлияло: капризулька жуткий)))
10.12.2011
у нас совпало! Беременность у меня проходила все 9 месяцев на спокойной жизнерадостной нотке, если я и плакала - то только от радости, счастья, умиления... в тоже время вела очень активный образ жизни, на 5 месяце даже по горам в Феодосии ползала)) а также отучилась две напряженные сессии, бывало находилась в экстремально холодных условиях) ездила на поезде сутками, на машине каждую неделю до последнего на дальние расстояния...короче много чего делала. Но главное - была жизнелюбива и спокойна. Дочка с рождения - милый, спокойный ангел. (ттт) не было еще ни одной бессонной ночи, понимаем друг друга с полувзгляда...а самое главное - она очень сильная и крепкая, видно хорошо я закалила ее еще в животике))
10.12.2011
Я была спокойная обе Б. Дочки спокойные. Старшая уже мама, спокойно отходила Б, внучок спокойный, никогда просто так истерить не будет, прежде, чем заплакать несколько раз сигнал подаст в виде недовольного крехтения. Думаю, что связь есть.
09.12.2011
у меня беременность проходила в сплошном стрессе (в основном бесконечные скандалы с мужем и родителями), а ребенок оочень спокойный, никаких истерик с рождения не наблюдается, слава Богу!
09.12.2011
Я сильно нервничала - разборки на работе, защита диплома ( на госах откровенно валили ) , ну и плюс с мужем кое-какие проблемы. ребенок пока не нервный...может это проявится в будущем - не знаю )
09.12.2011
Во время Б постоянно нервничала,доча с рождения капризная.Но незнаю от этого ли это.
09.12.2011
у меня во время беременности видимо гармоны зашкаливали, я была жутко психованная, от меня все шарахались )))))))))) муж довольно эмоциональный человек, а сынуля ангел, просто так ни за что орать не станет
09.12.2011
это от характера..У нас мама сама по себе спокойная и Андрей тоже...Но беременная она переживала очень,,правда в себе всё держала....(папа их бросил))))
08.12.2011
У меня с точностью до наоборот:) С Моим Мужчиной ругались на первых неделях (я даже не знала, что беременна), расходились, ссорились, мирились... Слезы, истерики...Брррр-р... Даже вспоминать не хочу. Только в последнем триместре все успокоилось у нас в семье. Малыш на удивление само спокойствие (тьфутьфутьфу). Всегда если плачет, то по делу. В остальное время веселы улыбчивый спокойный Зайчик. (тьфутьфутьфу еще раз:) ))
08.12.2011
И я считаю что связь есть!! У меня бесконечный комок нервов и малая у меня зас такая же:((((( что делать ума не знаю:((
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот соня! Какие девочки по имени АГАТА. Простите за вопрос. долго не решалась. Буду признательна за ответ