а Арсению Дмитриевичу сегодня ровно 1 месяц =)
ЗнакомимсяДорогие мои девчушки! Как быстро пролетел этот месяц, даже не верится. Еще быстрее время стало бежать после родов, очень мало вот таких свободных минуточек, как сейчас, но я бесконечно СЧАСТЛИВА !
Конечно, по началу все было сложно и не понятно, но хорошо, когда есть такой муж рядом, который не бросает тебя с ребенком один на один, а по своим возможностям пытается во всем помочь. Все становится на свои места, когда входишь в режим и точно знаешь, что и за чем у тебя дальше следует, т.е. можешь рассчитать свои действия вперед, ну, конечно, если малыша ничего не тревожит.
За этот месяц мы
- заметно поправились, уже пухлячочки такие;
- глазки реагируют на движение крупных предметов, яркий свет;
- нравится погремушка-маракас, действует достаточно успокаивающе;
- пустышку стараюсь не давать. Иногда стал брать только за последнюю неделю, а вообще обходимся без нее;
- рефлексы в норме и желтушка новорожденных, кажется, совсем прошла (посмотрим, что скажет педиатр);
- настроение изменчиво. Приобрел еще одно прозвище - "Директор" !
Завтра нам первый раз в поликлинику, ну а потом, в некотором роде, свобода: можно будет самим ездить к бабушкам и дедушкам в гости.
Ищем друзей и подруг в районе м. Нагорная или м. Бунинская аллея (а еще лучше в п. Гавриково, там же). Всем привет!!!
Поздравляю "Директора" и тебя конечно с первым праздничком)))