И вот на 4 мес (завтра)))))
Хвастаемся
Подросли мы опять знатно: 7500гр (+900гр) и 64см (+3см)
Итак мы научились:
- хохотать и улыбаться - дело это очень любим по поводу и без, особенно смешно когда дуют в лицо, качают под потолком и делают массаж груди и шеи;
- болтаем очень много на разные лады,с разной интонацией, визжим -пыхтим-агукаем-букаем-укаем)))))))
- хватать игрушку из рук взрослого, тянуть ее в рот и запихивать ее туда поглубже
- "качать пресс" -отрывать ноги и голову от поверхности, поворачиваться на бочок и аж 2 раза повернулись сами на живот
- высоко и долго держать голову на животе
- а еще внимательно и долго рассматривать все вокруг, даже пару раз на улице не лежали как обычно в коляске, а на маминых руках смотрели вокруг на снег, деревья, машины)))))))
- плаваем в ванне и очень уже хотим плавать сами, активно гребем ногами и руками, закрываем глаза, когда мама кричит "ныряем"и поливает водой
Любимая игрушка - Клубничка Тинилав и Солнышко как на фото, а еще наковские прорезователи
Едим раз в 3,5-4 часа, по 20мин, спим 3 раза в день в своей кроватке, а ночью засыпаем стабильно в 3 часа ночи и только рядом с мамой (оккупировала наш диван)
Расти моя девочка любимая!!!!!!!!

Ксеша
У нас загрузилась первая фотка! Я думала, мы одни такие выпендрились - у всех из этой серии цветочек, а у нас солнышко. Ан нет) Жек это солнышко обожает уже месяца два точно, а то и поболе.
16.01.2012
Ответить
Valentime
когда покупала был и цветочек, но он зеленый, мнее красный показался более интересным цветом - теперь любим его до безумия)))) а еще клубнику тинилав обожаем
16.01.2012
Ответить
Ксеша
Во-во, мне тоже зеленый меньше хотелось. И папа наш на солнышке настаивал. А из фруктов мы так ничего до сих пор и не купили почему-то.
16.01.2012
Ответить
Виктория
хорошенькая!!!! у нас такая же игрушка "Солнышко") растите здоровенькими!!!!

25.12.2011
Ответить
Мария
Молодцы! Вот видно растет ребенок на свежем воздухе, мы на 2 кг меньше)) тоже любит очень солнышко, и та же фигня с ночным сном - еле укладываем, но в кроватке спать Пончик не желает. Я с грустью вспоминаю, как он спал 7-8 часов в 2 месяца, сейчас рядом со мной часто просыпается и нормально спит лишь под утро. Будем надеяться, что перерастут наши малыши этот заговор и начнут спать хорошо у себя!
25.12.2011
Ответить
Valentime
ну у меня в кроватке хуже спит чем со мной, со мной может 6 часов без просыпаний спать
26.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
