чему учите деток ??

Мы можем показывать глазки, носик, ротик, только не у себя, а у мамы и у игрушек. Пытаемся катать мячик, но только кидать в сторону получается, пирамидку мы грызем, но начинает потихоньку разбирать. Не всегда это ей пока интересно. В ладушки раньше играла, а сейчас не хочет, я сама хлопаю, а она смеется.
23.01.2012
научились играть в ку-ку. Накидывает сама что то себе на лицо (край пледа, простынку) резко снимает, а я говорю ку-ку. Пыталась показывать как пирамидку собрать разобрать , сказали что пора...но как то не пошло  у нас. все таки рановато мой взгляд... катаем мячик я ей, она мне, но не всегда получается. играет сама в ладушки, но не всегда до "на головку сели" доходит, начинает скучать и отвлекается.
17.01.2012
Ку-ку играем,снимает пеленку с себя,меня,игрушек,пирамидка...мы ее пока только разбираем,собираем своеобразно...не на штырек,а просто одну на другую(но только 2 детали),сортер....он у нас с большой дыркой откуда вылетают фигурки,так она в эту дырку все кидает,неволяшка... она правда ее обижает,как-то в обратку и по личику))))),но Василек продолжает ее долбить....ладушки...это конечно сложно назвать так,но я хлопаю,а она хлопает по столику,а так я ее ручками играю-полный восторг)))Вчера вот я ей протягиваю руку и говорю привет,а она мне прям в руку свою дает и так раз 10,сегодня уже забыла((((Но мы не машем пока и привет((((иногда как гитлер руку поднимаем,когда я пока-пока показываю/))))
18.01.2012
постою-послушаю) в ладушки пока только её руками играем...
15.01.2012
Я научила в ладушки играть, досвидания махать, машинку катать. спускаться с кровати попкой вперед, забраться на кровать сам научился, стоит держась одной рукой:) в планах научить части лица показывать и ходить потихоньку:)
14.01.2012
какие книги по детской психологии??? телевизор