Лексус и Геленваген

+100)) Богатые очень часто очень экономные... Наверное, потому мы и бедные))) 
11.03.2012
это точно!!!!!
11.05.2012
А нам молочку не дают((( У нас прожиточный минимум на 50 руб. больше (должен 5300, а у нас 5350 с копейками на человека). Не положена нам кашка!!!!
21.01.2012
ну у меня лэндкрузер прадо и я буду брать продукты на молочной кухне ( тем более что мой малыш любит кисломолочную агушу), я ни у кого  это отнимаю, а принимая во внимание как государство "заботится" о маленьких гражданах, это самое малое что оно может делать.  МД Мил не брала - оно мне ни к чему, говорила педиатору отдавать тому, кто нуждается. Считаю, что правильно делают и мамочек не гоняют, у нас тоже наверное папа будет ездить на машине).
21.01.2012
А вы как думали :) Богачи так и делают своё богатство. Экономия!!! 
21.01.2012
14 лет назад мой муж, на форде Эксплоере(их тогда в Украину только на заказ гнали) на молочку ездил, тож такой важный при костюме напарфюменный, дамы все там падали в обморок, а был он водителем депутата)))
21.01.2012
А мне было лень таскаться каждый месяц к педиатру, каждые 2 дня на молочку, да и качество продукции оставляло желать лучшего. Поэтому покупала то, что требовалось. А папа у нас ходить не стал бы. Точно знаю, что сказал бы, что он достаточно зарабатывает, чтоб в магазине лишнюю тысячу потратить на еду ребенку.
20.01.2012
А у нас за рецептом на молочку можно без ребенка приходить. И без очереди - выскакивает медсестра, забирает карту, а потом выносит рецепт.
21.01.2012
Да у нас тоже, но до поликлиники идти квартал.
21.01.2012
А я думала, что на кухне молочко получают не потому, что оно бесплатное, а потому что  хоть как то контролируют и проверяют его. Я бы не стала в магазине покупать для малыша и планируем нашего папу тоже на молочку отправлять... на машине  )))
20.01.2012
Ничего там не проверяют! А вот как хранят - неизвестно.  Я не один раз обнаруживала испорченный творог и кефир с нормальными сроками. Покупать в магазине надежнее - им предъявить можно, если что.Не обманывайтесь.
20.01.2012
Спасибо, теперь буду знать ) я была другого мнения )) Это наверно от незнания... еще не изучала это тему )
20.01.2012
А я не верю, что продукция на молочной кухне по другим технологиям делается и лучше контролируется, чем то, что в магазине. Творожки специально для молочки делаются маленькие, 50 г, это да. А остальное... Я свою мелку регулярно своим кефиром (о, ужас!) угощала - и ничего (тьфу 3 р.). А детский кефир нам стали только сейчас давать, с 8 месяцев.
20.01.2012
Никто его не проверяет- 100%, причем то что на молочке, в частности Агуша-не самый лучший производитель.
21.01.2012
Некоторые папашки даж и на советских авто доехать ленятся, а прочие и пешком пяти минут не пройдут, женщинам приходится все везде делать, так, что мужчинам этим уважение только, везде успевают)
20.01.2012
))) Респект теткам, которые умеют своих дядек направить в нужное русло. ))))) А ленивым нужно пенделя давать, чтобы не таскаться в темноте с коляской. Я так считаю.
20.01.2012
Ириш, дело здесь не в материальной составляющей... Если наш папа не пойдёт на молочку, то он уедет на работу и он молодец- он денежки зарабатывает! Но молочко-то нужно для кашки. И кто за ним пойдёт? Я! С коляской! В жару магазина, в очередь в кассу((( Неееет.... пусть лучше папа! И к тому же, скооперировавшись с др. мамашкой, наши папы забирают молочку неделю-через неделю. И горды собой неимоверно)))))
20.01.2012
Юль, дык я ж не против хороших пап на хороших машинах... и даже за, просто прикольно получилось - сразу 2 совсем хороших тачки под дверьми нашей преоблезлой молочной кухни... ))) А то, что енто дело способствует кооперации и связям пап - это отлично. Мы с двумя соседскими мамашками тоже пробовали кооперироваться на тему забора молочки, но щас все развалилось - не всегда за 2 суток удается пересечься. Просто есть такая теория альтернативных издержек. По любому, такому дядьке проще молочку закупать оптом вместе с остальными продуктами. Но он, чтобы сделать приятное своей жене, таскается по утрам на молочную кухню. Т.е. это - не экономия денег, а как бы добыча получается, как если бы он мясо с охоты притащил... )))
20.01.2012
Так в этом то и фишка! Папа-герой! Рано утром встал, на молочку съездил, добычу привёз!)))) А молочки наверное везде одинаковые- я как-то несколько раз сама заезжала на нашу-на ступеньки наступить страшно.. кажется ухнут под тобой, и ты вместе с ними((( и на здании написано, что машины близко ставить нельзя, возможен обвал кровли!!! Прикинь!
20.01.2012
Ириш, ну мож мужик не в курсе где это все купить и вообще даже что это то и купить можно, мож у него мозг занят совсем другими мыслями, жена попросила съездить получить он и поехал, это мы мамашки и то не в курсе всего бываем)))
21.01.2012
Разве молочная кухня положена только малоимущим или нуждающимся?! Не вижу связи между престижностью авто и получением детского питания, давайте, может, разберем еще какого года выпуска были эти машины, чтобы понять их стоимость и точно ли за  рулем был хозяин, а не личный водитель, у которого, возможно "семеро по лавкам"?! Людям, управляющим этими машинами, возможно, все равно, в какой очереди стоять за детским питанием: в магазине или на молочном пункте, к тому же, по дороге на работу!
20.01.2012
Не все равно, так как это время, самое ценное. А ездить на молочку каждые два дня и стоять в очереди при условии, что еще потратится время в пробках совсем нецелесообразно.
20.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как спят детки )) Грибы )))