Первая улыбка - маме!
Взаимодействие ребенка с окружающимиВчера Микаиль впервые осознанно улыбнулся , и его первая улыбочка ,робкая и долгожданная покорила меня навсегда. Чтобы дождаться его улыбочки мы долго- долго разговариваем с сыном, послушать разговоры его любимое занятие ) А сегодня он уже и папе улыбнулся,теперь дети ждут своей очереди ) Заснять это мгновение ну никак не удалось пока,зато нафотографировались с игрушками,которые тоже привлекают внимание сына.


Элен
Здорово. Мой только мне улыбается, часто не осознанно, но бывает и когда разговариваю с ним. Завтра решусь наверное фото своих детей показать так сказать в эфире. А у тебя сын такой милый, так яркого много вокруг него!
28.01.2012
Ответить
Ольга
пасибо Лена! с каждым днем все осознаннее становится, разговоры любит очень. малыши все милые,я всегда любуюсь детками с умилением
29.01.2012
Ответить