Одежда на первый месяц!!!

Пишу из своего опыта. Моей малышке идет 4-й месяц. я в роддоме не пеленала, но когда приехала домой мама уговорила попробовать. и я рада. в бодиках, кофточках и т.д. пеленание это не мешает ходить. зато моя ляля усвоила, что когда в с неё делаю куколку, это пора ложиться спать. носик упирается в простынку (специально ложу перед носиком, чтоб когда дыхала чувствовала свое тепло) и спатки, мне даже на руках не надо укачивать. но детки разные. моя просто будит себя руками. в будующем - спите спокойно )))))
05.02.2012
Огромное спасибо всем за ответы! Я даже как-то уверенней в себе стала)))))))))
04.02.2012
Посмотрите вот эту ссылочку: http://flv.video.yandex.ru/swf/video/loader-player-blog.swf?login=geenger-skorik&storage_directory=tcv6tpnmur.712&storage_url_prefix=http://static.video.yandex.ru&clip_storage_url_prefix=http://streaming.video.yandex.ru&related_url_prefix=http://video.yandex.ru/xml/related-films.xml&videopage_url_prefix=http://video.yandex.ru&player_url_prefix=http://flv.video.yandex.ru&token_url_prefix=http://static.video.yandex.ru/get-token&r=664053 Пеленать или нет, решать родителям: все мы выросли в плеёнках, и наши мамы и папы, бабушки и дедушки и т.д. Но сейчас уже выросли детки, которых никогда не пеленали. Я своего в роддоме пеленала, так как свою одежду нельзя было приносить, там же выдавались только пелёнки. Дома то пеленала, то нет. Мой не любит пелёнки, не любит, когда ручки наружу. Но вечер, после купания и сытного ужина в довольно прохладной конате (от +18 до + 21) он совершенно спокойно относится к пеленанию и спит подряд 5-7 часов, просыпаясь только покушать. После этого он спит ещё несколько часов и только потом, уже утром, вытаскивает ручки из пелёнок. Наверное, ему уютнее крепко спать в пелёнках)
02.02.2012
Я одеваю ребеночка с первых дней. Пеленки он не любит, по-началу пробовала пеленать, но он все время вытаскивал ручки, не успокоится пока не вытащит. Потом вообще перестала.
31.01.2012
не вижу проблем чтоб одевать. и в бодики одевала через голову,главное приловчиться)))
29.01.2012
мы не пеленались, потом неделю полежали в больнице, а там пеленали и после этого начали будить себя ручками, теперь до сих пор пеленаемся на ночной сон, потому что не можем уснуть и плачем.. как то решили не пеленать, укачать удалось, а вот как только клали в кроватку начинала плакать во сне и так мы промаялись до 2 ночи... лучше сразу решите будете пеленать или нет, а то потом сложно отучить, я бы не пеленала!
28.01.2012
нам сейчас 1 месяц 27 дней и мы с рождения не пеленались))))я наряжаю свою принцессу в кофточки,ползуночки,бодики и мы счастливы))))мне например так даже удобней!!!
27.01.2012
я пеленала 1 месяц зайку, считаю, что так спокойней малышу привыкнуть к новому миру, все-таки 9 месяцев он был в теплом животике мамы, мама окружала со всех сторон, ведь наш мир для него такой еще холодный!!!!! а пеленочка сохраняет тепло маськи, и рук он не пугается. А пеленать нормально - невеликая наука, было бы желание!
27.01.2012
очень даже реально! я пеленала только месяц. а потом наряжались во всю!
27.01.2012
Вполне реально))))))))Мы ни разу не одели ни одной распашёнки и не матались в пелёнки))))Нас спасали человечки, в таком возрасте самое оно)))))))))))Очень просто и удобно!!!))))))))))))
27.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срыгивание Вопрос очень простой.