Не сидит в автокресле

Меняйте кресло, ребенку скорее всего неудобно. У нас сначала было кресло 0+, но я задолбалась его пристегивать-отстегивать и таскать (тем более, что мы в слинге в основном) - в нем она орала когда одна была сзади, так что быстро перешли на 0-1 в котором младшая дочка орала как будто ее режут, месяцев в 8 ее переставили кресло лицом по ходу движения (до этого против хода стояло) и ор практпически прекратился. Конечно, она до сих пор может повыступать, но редко и недолго.  Вообще, старайтесь выезжать на время сна и постарайтесь понять, что ему неудобно. Может солнце в глаза светит (у меня от этого обе орали, кстати), может еще что-то не нравится.
08.03.2012
Нам год и три - ездим нормально только месяц, хотя приучали практически с рождения. И до сих пор длительные - более получаса поездки - я стараюсь планировать с кем-то третьим. Одна с ребенком езжу только в магазин или к родителям. Заметила - начинает орать, когда уставший или когда солнце светит в глаза. Но даже когда муж за рулем, стараюсь уже из кресла не вытаскивать - однажды ехала сама, сзади моя мама с ребенком на руках на заднем сидении (вынули его из кресла, так как сильно орал). Я ехала предельно аккуратно, но - меня подрезали (водитель потом извинился аварийкой, но что с того), пришлось очерь резко затормозить и ребенок чудом головой не ударился о переднее сидение. 
04.03.2012
Моему сейчас 2 года и 2 месяца. Перестал скандалить в автокресле месяцев 7-8 назад)) приходилось ездить с кем-нибудь втроем, чтоб на руки брать// нельзя, опасно, но орал ведь как ненормальный((( сейчас ездим на сравнительно длинные расстояния без скандалов, даже вдвоем;)
04.03.2012
ну вот что ему может не нравится!?везут, покачивает, спи себе или смотри по сторонам!у нас другая ситуация-только в креслозапихали, пристегнули, поехали, на первом же перекрестке смотрим, уже спит:)) поэтому стараемся выезжать по времени когда ему спать нужно, а то уснет не во время, потом прыгаем с ним всей семьей!
04.03.2012
Гуляем! Вот и мы побывали в океанариуме