проявление характера или капризы?

Стащила стишок здесь на ББ, хочу чтоб все мамочки прочитали  Носите на руках детей!Ведь этот миг недолго длитсяИ он уже не повторится.Они становятся взрослей.Носите на руках детей!Им это очень, очень важно.В объятьях им тепло, не страшноВ период самых первых дней.Носите на руках детей!Дарите так любовь друг другуИ чувства не губите. ГрубостьЛишь сделает сердца черствей.Носите на руках детей!Избаловать любовью сложно,И мнение об этом ложно.Носите на руках! Смелей!Носите на руках детей!Пока вы им нужны как воздух,Пока еще не стало поздно,Любите всей душой своей!
12.03.2012
Здорово! Спасибо!!!
12.03.2012
Возможно и проявление характера. Нам только два мес. исполнилось, так мы характер вовсю уже проявляем. Нравится гулять без полунков ,так попробуй начать одевать - истерика "Не хочу ползунки". Вечером с восьми - истерика под названием "Хочу купаться". А если на руки не взять вовремя, то хуже только мне. Стараюсь как можно меньшеподдаваться на провокации, но тяжело ,конечно.. 
12.03.2012
ой-ёй-ёй....)))) вам не позавидуешь)))
12.03.2012
А лежит на спинке, когда выгибается? Скорее всего, хочет перевернуться, но пока не очень получается ))) Помогите, подтолкните чуть-чуть, ножку закиньте. Вроде, детки в этом возрасте уже начинают вертеться. У нас во всяком случае так...
12.03.2012
нет. тут другое.. она у меня самостоятельно и на правый, и на левый бочок переворачивается. иногда и на животик может перевернуться.
12.03.2012
ух ты! мой еще даже не пытается перевернуться... но, правда, и не скандалит...
12.03.2012
Согласна с мнением Светланы. Сынке 3,5 и он тоже дугой выгибается и требует, чтобы взяли на руки. Прросто ему на руках интереснее, он вертит головой, рассматривает все вокруг, а с погремушками уже не лежит так долго как раньше, надоедает.
12.03.2012
Возможно она просто хочет смены действий. У нас покрайней мере так. Надо ест на ручках - кричит, кладу на коврик - нормально, часто общения требует, погулить с ним, поулыбаться.
12.03.2012
Для малышей первого года жизни очень важно как можно чаще находиться у мамы на ручках. Почитайте вот эту статью: http://www.slingokonsultant.ru/articles/psycho/babyinarms.php
12.03.2012
Егоза Не хочет быть один(((