Доча не ест

мы после элькара 1100 набрали за первый месяц, хотя ели совсем не важно по 20-30 мл, но каждые 3 часа. После элькара вес перестал так быстро рости, но режим теперь есть хотя бы, хотя и сейчас не съедаем норму.  Странный у вас педиатр...12 часов не ест( я бы с ума сошла((( У нас педиатр наоборот говорит заставляй, растягивай желудок. 
18.03.2012
Вот я и схожу с ума ,  тут еще сынуля заболел висит на мне целыми днями свое молоко уходит с каждым днем . Вчера не выдержала поехала на контрольное взвешивание итог 150 за три недели , назначили витамины , свечи корилип , хилак фортэ и смесь симилак нео шур . Вроде сегодня появились изменения , буду надеяться что к трем месяцам хоть маленько прибавим в весе .
22.03.2012
150 это конечно очень мало. А корилип вам зачем назначили? Нам его тож назначал невролог - мраморность кожи убрать, но я их ставить нормально не могла...не какал, а свечку поставишь тут же покакает и вместе со свечкой 
23.03.2012
Корилип обладает метоболическим действием , может поможет .  
23.03.2012
нам элькар помог..до сих пор помогает..а набираете как?
17.03.2012
Набирала нормально , в первый месяц 650 , во второй 750 , после род дома только на 7 день начали прибавлять и то только после того как из бутылочки стала кормить . Аппетит всегда был не особа я и обрадовалась ,  что элькар еще и аппетит повышает  а он  ... вообще не знаю из -за чего , но педиатр посоветовала исключить  
17.03.2012
видимо конкретно вам не подходит...вообще странно конечно...мы когда вот так ели - попали в больницу с потерей веса..но вы набираете..а анализы не сдавали?
17.03.2012
в два месяца сдавали все в норме было  , педиатр говорит не хочет не корми  в понедельник наверное поедим взвешиватся .
17.03.2012
впервые с таким сталкиваюсь...тогда удачи вам, что бы все хорошо разрешилось
17.03.2012
спасибо .  
17.03.2012
вопрос мамам 9-тимесячных! Когда будет один дневоной сон?