Сушки вместо прорезывателя

например,Комаровский категорически против http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-pervye-zuby-21-03-2010.html
07.04.2012
Спасибо! Комаровский несмоненный авторитет!
09.04.2012
Нам они очень нравились. Пока один раз кусок от нее не выдержал слюнеи. А итога я с мыльными руками, доча с куском во рту, продолжая его мусолить. С этих пор нафиг такие протезыватели в виде еды.
06.04.2012
Девочки, спасибо всем огромное за советы! 
06.04.2012
И я практикую сушки и уже давно. Дочке очень нравиться их мусолить. Естественно слежу, чтоб не раскрошилась. Только зубки все равно еще не появились.
06.04.2012
Жесть....первый прикорм с сушек получается. Я б не рисковала.
06.04.2012
Чего тут страшного? Раньше когда сосок не было давали хлебный мякиш в тряпочку завернутый сосать.
06.04.2012
раньше и в поле рожали
06.04.2012
И при этом на здоровье не жаловались. Чего же вы сразу в крайности?
06.04.2012
Традиционный состав сушек: мука пшеничная высшего и первого сортов,  дрожжи, сахар, жировой продукт (сливочное или подсолнечное масло, маргарин), вода. Для сушек с особым вкусом, например, ванильных или горчичных, добавляются дополнительные вкусовые ингредиенты. Хорошо, если это натуральные ингредиенты, а не ароматизаторы. Я не считаю, что ребенку в таком нежном возрасте нужны сушки.
06.04.2012
Omfala, раньше и рожали по 10 детей,тк выживали около 4 из них. Смертность была другая. А так суйте конечно сухие крошки ребенку который еще не умеет жевать и глотать твердые куски....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
07.02.2023
Я даю ребенку сушки, очень удобно и ребенку нравится, намного больше нравится чем прорезыватели. Пока размокнут не жду, на кухне когда в стульчик сажаю даю мин на 10 и все.
06.04.2012
может еще шмоток сала вместо пустышки?!! Лучше поищите удобный прорезыватель. Я бы такому врачу своего ребенка не доверила
06.04.2012
 я тоже даю по совету свекрови, малому очень нравится и через недельку появился первый зубик))))
06.04.2012
я даю, только надо такие эээ овальные, ну чтобы в рот полностью не мог запихать, и следить чтоб не переломились, а так сосет с удовольствием
06.04.2012
я даю,но как только начинает размокать или трескаться сразу забтраю и даю новую
06.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кусается Первые зубки =)