Мы упали

Сходили в больницу, сказали, что ничего страшного, еще на УЗИ в платную клинику запишусь.
26.04.2012
Наш тоже выпадал из кроватки, подтянулся руками на бортиках и уже на полу, но ттт все обошлось, стыдно сказать, но в тот момент и я и дедушка наш находились от него в двух шагах, как говорится у семи нянек и дитя без глаза)))))))
26.04.2012
Так вот, папа тоже рядом был, он его посадил туда, чтобы убрать шерсть кошачуюю с ковра, которую сынок с нашей кошки нащипал......
26.04.2012
а мы вообще вылезли из кровати, сынок стал жутко подвижный, а кроватку нам подарили, у нее расстояние между решетками большое, вернее, нам казалось, что не большое, стандартное, но сынок умудрился пролезть ногами между решеток, а голова осталась в кроватке, вот зрелище было не для слабонервных, причем были мягкие бортики, он их умудрился отодвинуть, оставила на 3мин., чтобы в туалет сходить. Он повис и если бы я не прелетела, то задохнулся бы((((( я чуть не посидела. Так что надо смотреть за малышами в оба глаза, даже не подумаешь, что может приключиться))
26.04.2012
Да тоже не очень, ой если бы я это ВСЕ ВИДЕЛА, Я НЕЗНАЮ................Я же его в кровате оставляла, когда коляску выносила на прогулку......думала, что это самое безопасное место!!!!!!!! 
26.04.2012
я тоже так думала, что кроватка - это безопасное место, теперь манеж достали...он у нас нигде не сидит, сразу плачет, поэтому в манеж не сажали, а теперь после этого случая, только в манеже оставляем))
26.04.2012
мы падали уже раза три, сразу везли в больницу на обследование,в нейрохирургию, а после еще к местному неврапотологу, сотрясений не было, очень подвижный малыш, летит ото всюду.)
25.04.2012
У моей сестры точно так же упал сынок,ездили в больницу,там сказали что все хорошо. И подруги точно также,тоже все нормально.
25.04.2012
Сопереживаю с Вами... Аня, скажи, а как так получилось - бортик был опущен или дно высоко? Высота бортика-то приличная, наш при всем желании (и при наличии шила в одном месте) не сможет даже чуть-чуть приподняться на бортик.
25.04.2012
Дно кровати на нижнем положении, вокруг бортики, он залез ногой на бортик, подтянулся и кувыркнулся, папа не успел даже ахнуть!!!!!!!! Я сегодня всю ночь не спала! Я же его раньше в кровате оставляла, когда коляску выносила на улицу..............Ребенок очень активный, везде лезит, все открывает, ручки уже все открутили, все позавязали, шнуры все по стенам прикрепили, а вот как получилось.........не уберегли.
26.04.2012
Все поняла - мягкие бортики, будь они неладны...  Не переживайте, все, слава Богу, обошлось.  Как говорит наша педи - люблю активных, подвижных детей, но с ними тяжелее в тыщу раз.
26.04.2012
  кровать вот такая.
26.04.2012
ого - конечно в больницу сходите . Тут с дивана то упадет - аж до жути старшно а кроватка то выше - тем более ссадина осталась.
25.04.2012
У нас так было со старшим, тоже примерно в 10 месяцев. Улетел с кроватки, сильно плакал, рвало. Ездили на скорой в травму, ничего серьезного не нашли. Зато сейчас у нас один глазик косит периодически. С осени будем ходить в коррекционный садик. Надеюсь у вашего малыша все обойдется, больше не падайте
25.04.2012
О БОЖЕ МОЙ!!!!!!! Старший НИ РАЗУ не упал:ни с кроватки, ни с дивана, ни со стула.........
25.04.2012
А мы за маленьким следим в четыре глаза, не дай бог. Очень страшно, хорошо вы не видели падения. Наш когда улетел, у меня даже муж плакал.
25.04.2012
Солнце! АКДС, пентаксим, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!